Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ февраля






ДЕНЬ ХОЛОДНОЙ УСМЕШКИ

Остроумные люди, рожденные 14 февраля, обычно мастера тонкой иронии, которая подчас является разрушительной. Чтобы сказать нечто значимое, им потребуются секунды. Любители розыгрышей, они наделены способностью превращать унылую действительность в настоящий праздник жизни. Это вовсе не означает, что они — люди поверхностные. Их необыкновенно точные замечания таят в себе много смысла. Эго правда, что рожденные 14 февраля никогда не воспринимают жизнь в целом серьезно. Однако нет оснований недооценивать то, что они делают. Их чудачества можно даже назвать своего рода философским взглядом на жизнь.

Однако людям этого дня следует избегать превращения тонкой иронии в ядовитый сарказм. Грубый черный юмор хотя и воспринимается окружающими положительно, но с течением времени интерес к нему начинает ослабевать. Конечно, всякий человек любит посмеяться от души, но в деле смеха всегда важен объект смеха Рожденные 14 февраля имеют особое чутье на то, чтобы умело, а главное — к месту подшутить над собой. Они невероятно чувствительны к данному вопросу. Но если кому-нибудь придет в голову высмеять их, особенно публично, — он приобретет себе врага на всю жизнь.

Быстрота мысли рожденных 14 февраля способна поразить воображение окружающих. Их'возможность сконцентрироваться на заданиях поистине удивительна Рожденные в этот день обладают поистине уникальной способностью к анализу и логическому решению поставленных задач. Многие из рожденных в этот день отдают предпочтение тем видам работ, которые связаны с большой активностью, где они могут на полную катушку использовать свои действительно необыкновенные мозги. В то же время уединение в тиши библиотек — явно не для них. Рожденные 14 февраля никогда не упускают случая блеснуть ораторским мастерством. В поисках благодарной аудитории они часто проводят свободное время с простыми людьми, чье интеллектуальное развитие не превышает среднего уровня. Их друзьями обычно бывают честные люди, не обремененные особыми познаниями, но зато умеющие отдыхать и расслабляться.

Рожденные 14 февраля должны контролировать свое желание постоянно подсмеиваться над другими. Более того, они должны направить часть своего необыкновенного таланта на то, чтобы критически посмотреть на самих себя для улучшения собственных творческих возможностей. Этим людям порой необходимо оставаться наедине с самими собой для того, чтобы разобраться в тех жизненных обстоятельствах, которые сложились в данный момент.

СОВЕТ

о энергию в нужное русло. Будьте чувствительны к мыслям других людей. Слегка угомонитесь. Иногда молчание может сказать больше, чем самые громкие слова.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.