Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тринадцатое февраля






ДЕНЬ ЖИЗНИ

Рожденные 13 февраля — энергичные натуры, привык- t шие действовать согласно их внутренним стимулам, зача- егую без видимых причин изменяя ранее принятые решения.

Они создают удивительные события вокруг себя и получают удовольствие, находясь в эпицентре этих событий. Пожалуй, рожденных в этот день можно рассматривать как людей, живущих нараспашку. Те из них, кто не ищет признания широкой публики, могут требовать к себе повышенного внимания со стороны семьи и того социального круга, к которому они принадлежат. Рожденные 13 февраля обычно любят демонстрировать свои эмоции, выставлять напоказ сюи чувства — будь то радость или грусть. Необыкновенно яркие личности, они считают для себя достаточно трудным держать в тайне сюи замыслы в течение долгого времени. К сожалению, чрезмерная правдивость доставляет им немало проблем, особенно если вопрос касается любви.

Рожденные 13 февраля обычно верят в то, что все образуется. Быть может, поэтому они крайне редко переживают по поюду неудач, неизбежных в нашей жизни. «Что ни делается — все к лучшему» — вот девиз этих людей. Их рациональная основа, как правило, хорошо развита, и они бесспорно умны, но иногда кажется, что рожденные в этот день совершенно не пользуются своей головой Единственное, что ими руководит, — это их тело и сердце Таким образом, с ними довольно сложно контактировать, потому их действия непредсказуемы, а поступки иногда удивляют экстравагантностью. В то же время развитая эмоциональная сфера и способность к нетрадиционному мышлению делает общение с ними чрезвычайно интересным В большинстве своем рожденные 13 февраля открыто и дружелюбно относятся к окружающим Однако менее просвещенные личности, рожденные в этот день, могут пойти по пути деструктивности. Как правило, рожденные 13 февраля стараются культивировать в себе мягкость, которая иногда, правда, переходит в чрезмерную холодность. И все же рожденным в этот день лучше не проводить рискованных экспериментов с целью изменения собственного характера. Попытки ограничить сюю спонтанность обычно заканчиваются полным крахом, так как эти люди просто не в силах выполнять все те требования, которые предъявляют к ним окружающие. Им достаточно помнить, что демонстрировать свои чувства, может быть, и уместно, но далеко не во всех ситуациях.

Рожденные 13 февраля стрелиггся постоянно находиться в центре внимания, которое для них — как допинг, позволяющий устанавливать рекорды. Если они и хотят побыть в одиночестве, значит, это им нужно для личного развития. Как правило, они склонны доверять людям. Вполне понятно, что они хотят очень многого и им удается этого добиться. Но когда что-то складывается не так, как им хотелось бы, они проявляют нетерпимость. Таким людям следует относиться более объективно к путям реализации собственных желаний.

СОВЕТ


 

ремя от времени анализируйте вехи своего жизненною пути. Старайтесь принять точку зрения других людей. Культивируйте салюконтроль. Естественность — замечательная вещь, но не нужно игнорировать правила поведения в обществе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.