Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девятое февраля






ДЕНЬ ВИБРАЦИИ

Яркие личности, рожденные 9 февраля, всегда оказываются в гуще событий и в то же время генерируют огромное количество энергии. В основном они действуют спонтанно и достаточно неожиданно, поэтому их задача — развивать в себе способность сдерживаться, когда это необходимо. Направлять свою энергию в определенное русло более полезно для них, чем позволять ей выплескиваться впустую. Тщательно контролируя свой энтузиазм, рожденные в этот день смогут избежать опасности сгореть или взорваться, испытывая на себе вредные влияния.

В качестве друзей или членов семьи рожденные 9 февраля часто придерживаются тех, кто попал в неприятное положение. Сами испытавшие страдания наиболее просвещенные личности, рожденные в этот день, обладают выдающимися способностями для того, чтобы сформировать прочную основу жизнестойкости, используя негативный опыт прошлых лет. Эта основа обычно бывает полезной не только им самим, но и воодушевляет других. Кроме того, рожденные 9 февраля имеют еще одну особенность: они могут превращать негативные ситуации в положительные

В зрелые годы рожденные 9 февраля начинают платить по счетам, понимая трудности других людей и оказывая им утешение и поддержку. Они зачастую произносят такие слова; «Мне пришлось пережить это, и я знаю, каково вам сейчас». Одним словом, рожденные 9 февраля — уцелевшие, и поэтому они способны вдохнуть надежду в тех, кто испытывает отчаяние или борется за выживание Нет ничего удивительного, что окружающие настойчиво ищут их симпатии и поддержки.

Некоторые из рожденных 9 февраля могут сломиться под гнетом обстоятельств, что бывает нетрудно понять по их внешнему виду, лишенному лоска. И все-таки большинство из них будут продолжать бороться за улучшение негативной ситуации до самого конца. Являясь деятельными людьми, они вовлечены в постоянную борьбу между темными и светлыми сторонами самих себя. Рожденные 9 февраля — натуры агрессивные, взрывные, непредсказуемые. Когда они в хорошем настроении, кажется, что солнце сияет, когда нет — окружающим лучше поскорее уйти, если, конечно, сумеют»

Рожденным 9 февраля требуются чрезвычайные усилия, чтобы держать под контролем свои пессимистические тенденции, уверяя себя в том, что им это необходимо. На самом деле юля этих людей, проявляющаяся в чрезвычайных ситуациях, поистине необыкновенна. К несчастью, бывает, однако, и так, что цель не оправдывает средств; почти каждый нуждается в установлении стабильности в своей жизни, и часть этого процесса зависит от тех друзей, которые будут их окружать, от их верности в целом

СОВЕТ

Уды слишком, чувствительны. Плохое настроение у ■ начальника — это еще не повод писать заявление об увольнении. Тщательно проанализируйте, какое впечатление вы производите на окружающих. Учтите — вас не всегда просто понять.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.