Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертое февраля






ДЕНЬ ХИТРЕЦА

Рожденные 4 февраля редко придерживаются традиций. Вследствие нестандартности мышления, присущей этим людям, они нередко производят впечатление пустозвонов, халатно относящихся к своим обязанностям, — по крайней мере, гак кажется со стороны. Однако на самом деле их отличает индивидуальный подход к выполнению работы. Некоторые из рожденных 4 февраля рано осознают, что они постигают мир не так, как большинство окружающих, и реагируют на такое открытие в характерной лишь для них манере. Другие же, рожденные в этот день, стремятся быть идолами, эталонами в поведении, но не справляются с этой ролью. Наиболее удачливые из них обычно подкупают своей откровенностью, с удовольствием воспринимают малейшие знаки одобрения со стороны восторженной публики.

Степень индивидуальности рожденных 4 февраля может быть как забавной, так и тревожной для тех, кто входит с ними в тесный контакт. Часто, чтобы выполнить наипростейшие задания, они выбирают наиболее тернистые пути и методы. Их можно назвать непрактичными, даже авантюрными, но самое странное — эти методы работают на них: например, обмениваясь большим объемом информации во время переговоров или встреч, своими репликами, подразумевающими глубокое проникновение в суть вопроса, они могут поставить в неловкое положение других людей, но если им удается быстро заполнить возникшую пропасть, то они останутся на вершине благодаря умению преподнести себя.

Многие из рожденных 4 февраля проявляют способности к синесфезии, что означает слышать звуки как цвета, воспринимать цвета как звуки, числа — через яркие ассоциации Хотя им не всегда удается ограничивать свою нервозность или контролировать свое поведение, общаться с

ними легко и просто. Стоит сказать, что рожденные 4 февраля могут преуспеть в достижении различных целей, особенно когда у них есть шанс организовать работу окружающих.

Люди этого дня коммуникабельны, глубоко человечны и, как правило, искренны. Хотя они редко бывают лидерами, им нравится находиться в эпицентре событий.

Если они проводят много времени в. одиночестве, то они займут себя всевозможными хобби, порой взаимоисключающими друг друга. В личной жизни рожденные в этот день часто меняют курс, начиная все сначала.

Как правило, рожденные 4 февраля свою энергию направляют на выполнение многочисленных задач. Однако они далеко не всегда используют ее наиболее конструктивным способом. Им свойственна разбросанность — в результате их энергия сгорает задолго до завершения дел, что, естественно, не доставляет им удовлетворения.

СОВЕТ

Уледуйте своей интуиции. Прежде чем взяться за что-то, разберитесь. Ваши чудачества очаровательны, но они могут раздражать людей. Научитесь время от времени смеяться над собой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.