Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцать третье января






ДЕНЬ ПРОЯВЛЕНИЯ ХАРАКТЕРА

к Рожденные 23 января отмечены оригинальным характером, который заметно выделяет их в толпе окружающих. Внешне это проявляется как индивидуальный стиль, ^ особенная черта: например, голос, обороты речи, выражение лица, осанка, движения. Многие из нас, несомненно, обладают богатым внутренним миром, но рожденные

23 января даже не пытаются скрывать его — это видно всем. Действительно, первое впечатление при встрече с этими людьми может оказаться незабываемым.

В жизни тех, кто родился 23 января, важнейшее место занимает тема основ этики: честность, мораль, ответственность для них не просто красивые слова Рожденные в этот День могут не придавать большого значения своим мыслям или даже бьггь уверенными в своей слабохарактерности, но преодоление кризисов и ужасных обстоятельств обнаруживает, что они — просто воплощение твердости. Если рожденные 23 января и в самом деле ведут честную игру, то им остается только позавидовать — муки совести неведомы этим людям; если этого нет, они будут испытывать глубокие страдания до тех пор, пока не устранят Тревожащие их факторы или же не повысят степени самооценки, — такая защита, однако, будет эффективна ®олько при условии готовности к полному самопожертвованию. Но, к счастью (а может, к несчастью), страдания или измена тем идеалам, в которые они верили в юности, почти не отражаются на психическом состоянии рожденных 23 января.

Слово «характер» в отношении тех, кто родился 23 января, может иметь третье значение, что совсем неудивительно, так как среди них очень часто встречаются эксцентричные и чудаковатые типы. Однако если других людей обвинение в нестандартности способно оскорбить, то рожденные в этот день даже радуются хотя бы такой возможности выделиться. Эго помогает им в случае нужды успешно создавать видимость внешнего благополучия или выдавать себя за тех, кем они не являются на самом деле.

Поскольку уникальность характера — важнейшая черта их жизни, они могут выбирать: изучать, совершать поступки, обусловленные наличием данных качеств, или оценивать таковые в других людях. Они прекрасно осознают, насколько важно умение играть разные роли, и могут стать своего рода экспертами в определении степени самонадеянности своих коллег. В то же время их непогрешимая индивидуальность с легкостью проходит сквозь громы и молнии, возможно, потому, что она абсолютно лишена актерства.

Многие из рожденных 23 января имеют заветное хобби, а работа для них — всего лишь продолжение личных интересов, притом хорошо оплачиваемое.

Люди этого дня с удовольствием занимаются общественной деятельностью, особенно если при этом могут оказать конкретную помощь другим людям Они без стеснения входят в любые двери и могут достанут Луну с небес, если того пожелают те, кого они любят.

СОВЕТ

У-1риметапе ваше безупречное мастерство в профессии. Действуйте честно, но не будьте слишком требовательным к себе и другим Иногда наслаждайтесь яркими порывами души.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.