Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцать первое января






ДЕНЬ ПРЕУСПЕВАЮЩИХ

Рожденные 21 января упорно стремятся к вершине и когда наконец завоюют ее, сделают все, чтобы удержаться

 

на этом месте. До тех пор пока они не осознают, насколько оправданны их амбиции, они будут глубоко страдать от крушения своих надежд.

Отличаясь целеустремленностью и энергичностью, рожденные 21 января легко предаются развлечениям, которые могут заполнить все их время, если они потеряют самоконтроль. Наибольших успехов добьются те из них, кто сможет совместить две противоречивые стороны своей личности. Однако люди, рожденные в этот день, обычно колеблются, как маятник: от более расслабленного состояния и обратно, не способные достичь гармоничного сочетания различных черт характера.

Рано или поздно непреодолимое желание-быть первыми заставляет рожденных 21 января мобилизовать свои силы. Если они достигнут успеха, то вряд ли сдадут завоеванные позиции. В то же время противоречивые интересы, слабое здоровье, преклонный возраст, даже неудачи на работе могут полностью выбить их из колеи. Понижение по служебной лестнице в большинстве случаев обусловлено тем, что вторая сторона их личности, предрасположенная к развлечениям, завладевает их активностью.

Большинство рожденных 21 января не созданы быть лидерами, так как им не хватает властности, которая необходима настоящему руководителю. Поэтому рожденным в этот день предпочтительнее было бы выбирать профессии, хотя бы косвенно связанные с высокой политической или иерархической структурами, где они могли бы добиться вершины за счет постепенного совершенствования своего таланта и граней мастерства.

Рожденные 21 января наделены чувством меры — по- истине звездным качеством, часто привлекающим других. Они редко амбициозны как в работе, так и в социальном кругу. Многие из них со временем все-таки приспосабливаются к роли руководителя и бывают очень убедительны, когда выдвигают свою точку зрения или делают конкретные предложения. Занимая высокий пост, рожденные в этот день чувствуют общественное настроение и поэтому

[ легко контактируют с людьми в любой среде, где бы они ни

■ руководили.

л Страстность, свойственная рожденным 21 января, делает их очень привлекательными в сексуальном плане. Жизнь для них — игра на публику, они в меру скромны и отзывчивы, но наедине с собой скептически относятся к столь «положительным» качествам своей натуры. Их дом, образно говоря, представляет собой убежшце, куда могут войти только избранные. Возможно, самая большая их проблема состоит в том, что они никак не поймут, чего

■ действительно хотят от жизни. Пока они этого не сделают, будут, подобно мотылькам, порхать с места на место.

СОВЕТ

г (Учитесь рассчитывать только на себя. Остерегайтесь плыть по течению. Будьте целеустремленным. Не рпривязывайте себя ни к кому — иначе расстаньтесь со своей независимостью.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.