Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четырнадцатое января






ДЕНЬ ИНТЕГРАЦИИ

Упорные личности, рожденные 14 января, видят свое предназначение в координации и интеграции самых разнообразных аспектов нашей жизни. Их способность представить картину происходящего в целом, в органичном образе отличает их от тех, кто склонен копаться в деталях. Рожденные 14 января способны собрать воедино все нити жизни и соткать из них внушительное полотно, исполненное смысла Они не сомневаются в том, что их намерения и поступки единственно правильные, даже если они и идут вразрез с общепринятыми нормами. Рожденные 14 января прекрасно осведомлены как о возможных наградах, так и наказаниях за сюи проступки.

Опасность, кажется, притягивает этих людей, и это при том, что они не склонны к тому, чтобы жить на острие ножа Бывают, правда, случаи, когда они ищут острых ощущений, но это лишь для того, чтобы стимулировать себя на какое-то время для определенного дела Для некоторых из них опасные ситуации представляются неким полигоном для оттачивания своего боевого мастерства Большинство из тех, кто родился в этот день, прекрасно осведомлены о своей силе и могуществе, но им нужно постоянно подтверждать эти качества, проверяя их в деле — на препятствиях и преградах. Рожденные 14 января, безусловно, доминирующие личности, но лидерство, как таковое, их не интересует. Наделенные незаурядным талантом руководителя, они не находят особой прелести в том, чтобы занять место в высшем эшелоне власти.

г Рожденные 14 января практически не способны изменять свое мнение. Они становятся тверды как камень в отстаивании собственной позиции, особенно если задеты их чувства и эмоции. Неумолимые, они преисполнены решимости выполнять свои замыслы, считая это святой [обязанностью. Даже те из них, кто верен духу и букве закона, оставляют за собой право действовать независимо от него. Рожденные 14 января превыше всего ценят Г личную свободу и готовы положить за нее жизнь, пред- г почитая смерть капитуляции под прессингом обществен- 1 ного мнения.

Иногда создается впечатление, что рожденные 14 января чересчур поглощены заботами поистине вселенского: характера. Поэтому их личная жизнь зачастую оказывается сложной и неспокойной

) Друзья, приятели, члены семьи должны проявлять L максимум понимания и терпения, если они хотят поддерживать добрые отношения с этими людьми. К сожалению, I рожденные 14 января, помимо всего прочего, равнодушны к нуждам и заботам тех, кто находится рядом с ними, j поскольку слишком поглощены схваткой, которую ведут с жизнью.

' Рожденные 14 января способны потерять голову, од- | нажды проиграв. Обратившись за помощью, они обнаружат, что одиноки. Таким образом, им не следует пренебрегать личным, если они действительно хотят иметь опору в лице друзей Главная задача для них — сделать свою жизнь многоплановой, так чтобы в ней. нашлось место не только для работы, но и для души.

СОВЕТ


 

: сть и бесчестье — не ваш вымысел. Цените чувства других — учитесь искусству компромисса. Несправедливость не должна ожесточать ваше сердце. Позвольте себе быть слабым и уязвимым.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.