Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двенадцатое января






ДЕНЬ ПРИРОДНОГО ЗОВА

Рожденные 12 января целиком и полностью поглощены своей профессиональной деятельностью. Интерес к карьере просыпается в них еще в молодости, и они способны принести ей огромные жертвы. Рожденные в этот день с удовольствием служат окружающим, но фактически их манят самые волнующие и неожиданные аспекты жизни, которые обычно не подразумевают участия других людей. Однажды услышав зов своею предназначения, они послушно следуют за ним

Поскольку карьера занимает центральное место в жизни тех, кто родился 12 января, они должны подойти к выбору профессии с особой тщательностью. В этой связи очень важно составить для себя свод этических принципов, согласующихся с традиционными человеческими ценностями. Импульсы к самопожертвованию, с одной стороны, и эгоистические порывы — с другой, следует уравновешивать, иначе они могут выйти из-под контроля.

Многие из рожденных в этот день зачастую отождествляют себя с некоей идеей — общественной или политической, которая захватывает их так, что они порой совершенно забывают о личной жизни. В то же время рожденные 12 января способны полностью сосредоточиться на себе, когда видят, что их профессиональному успеху будет способствовать прежде всего их собственный имидж — например, в деле продажи того или иного продукта, оказания индивидуальных услуг, в области «паблик рилейшнз», рекламы и прочего.

Чаще всего рожденные 12 января довольно жизнерадостные натуры. Однако им нужно следить за тем, чтобы не показаться окружающим чересчур высокомерными, иначе от них могут попросту отвернуться. В некоторых ситуациях им выгоднее снизить свою требовательность и повысить чувствительность к нуждам других. Однако рожденных 12 января настолько увлекают их собственные идеи, что они редко прислушиваются к чужим советам и предупреждениям. Оказавшись в заведомо проигрышной ситуации, они, как правило, идут до конца, а не сворачивают в сторону и не меняют направление движения. Впрочем, любые проигрыши и неудачи всегда болезненно отзываются

в них, и в глубине души они подчас сожалеют о том, что проявили никому не нужное упрямство.

Создается впечатление, что профессии (или хобби), которым отдаются рожденные 12 января, носят весьма необычный характер. По этой же причине окружающие иногда считают их несколько экстравагантными или даже странными. Во всяком случае, традиционный распорядок жизни неприемлем для этих людей. Однако, если они встречают такого партнера, который приземляет и уравновешивает их, они могут обрести долгое счастье.

СОВЕТ


 

хыие внимания личной жизни! Поддерживайте свой моральный кодекс. Помните о том, что полезно слушать и других: Не впадайте в крайности в профессии. Ваша работа — лишь часть жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.