Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Седьмое января






ДЕНЬ НЕОБЫЧНЫХ ИНТЕРЕСОВ

Рожденные 7 января часто проявляют интерес к необычным событиям. Очевидно, это связано с тем, что они, как правило, являются неординарными личностями. Благодаря глубокому проникновению в суть предметов они могут видеть многие вещи, недоступные взглядам других.

Рожденных 7 января мало чем можно удивить. Любые сенсации они воспринимают спокойно. Иногда создается

впечатление, что они уже пресытились «чудесами». Но на самом деле они никогда не прекращают учиться у жизни и высоко ценят все предоставляемые ею возможности. Что же касается их отношения к окружающим, то они твердо знают, что каждый человек, по сути дела, является неотъемлемой частью огромного многообразия природы. Рожденные 7 января хорошо понимают, насколько мощным может быть влияние подсознания на нашу жизнь. Они способны увидеть связь между самыми, казалось бы, несосты- куемыми явлениями социального и физического порядка и потому воспринимают их как данность.

Рожденные в этот день очень чувствительны к внешней среде. Они улавливают все — как хорошее, так и плохое. Именно поэтому для них крайне важно оградить себя от раздражающих элементов окружения. Наиболее приемлемыми для них условиями являются стабильность, умеренность и гармония как в общественной, так и в личной жизни.

Рожденные 7 января склонны увидеть необычное даже в самых заурядных, на взгляд других, вещах, поэтому они не всегда осуждают порочные явления. Они считают их неотъемлемой частью жизни, своеобразной обратной стороной «нормального» мира. Однако им стоит, хотя бы из соображений практичности, придерживаться принятых в обществе образцов поведения. Не стоит также излишне резко высказывать идеи, способные вызвать бурный резонанс. Более того, они не должны забывать о том, что, далеко не все способны жить такой же насыщенной жизнью, как они. По этой причине рожденным 7 января лучше оставить проявления своей необычности для близких людей, а в качестве друзей, по возможности, выбирать тех, кто разделяет их интересы и обладает философским складом ума.

СОВЕТ


 

' отгораживайтесь от мира. Найдите людей, с которыми вам хотелось бы поделиться своими мыслями и чувствами Выберите время для отдыха.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.