Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятое января






ДЕНЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ

В жизни рожденных 5 января центральной и постоянно присутствующей темой является возвращение. Эти люди не из тех, кто пропадает надолго; они обладают удивительной способностью выбираться — постепенно или, наоборот, внезапно — из самых трудных положений как

• частного, так и общественного характера В личном плане они способны легко переносить болезни, оправляться от тяжелых ранений и потрясений, да и просто от житейских неудач. Потерпев сокрушительное фиаско, рожденные в этот день умеют быстро восстанавливать пошатнувшееся реноме, а многие из них просто незаменимы, принимая на себя руководящую роль при восстановлении законных прав какой-либо социальной группы.

Нет необходимости упоминать, что рожденные 5 января, как правило, очень гибки и выносливы. Это помогает им уцелеть физически в поистине невероятных ситуациях. Еще больше впечатляет их способность с легкостью переживать эмоциональные потрясения. Очевидно, причина таких удивительных способностей кроется в свойственной этим людям самоуверенности и умении оставить прошлое позади себя, продолжая движение вперед.

Все это, конечно, отнюдь не означает, что они являются какими-то сверхъестественными существами, для которых потеря чего-то дорогого не имеет никакого значения. Даже наоборот; мало кто сомневается в том, что их чувства очень глубоки и по-настоящему сильны, и все-таки, с головой отдаваясь накалу страстей, потерпев поражение, рожденные в этот день моментально оправляются от ударов судьбы, более того — многие из них готовы снова броситься в бой. Безусловно, не самая малая часть силы этих людей заключается в их изначальной способности понимать и принимать тот факт, что человек не может всю свою жизнь одерживать победы, в определенные моменты надо уметь достойно проигрывать сопернику. *

Привыкшие подчиняться внутреннему распорядку, рожденные 5 января никогда не растрачивают силы впустую. По этой причине многие из них идеально подходят на роль руководителя групповых проектов, так как в подобной ситуации они не только принесут пользу делу, но и проявят свои лучшие качества. Однако присущая им уверенность в том, что неразрешимых проблем не бывает, приносит вред. Эти люди не придают большого значения мощным иррациональным энергиям, а когда спохватываются — ничего нельзя изменить.

Еще одна проблема для них — склонность к самодовольству, проявляющаяся тогда, когда появляется стабильность. Им не стоит забывать о спонтанности, неотделимой от духовного развития. Им необходимо найти в себе мужество и следовать порывам своего сердца, даже если это грозит потерей удобного места в социальной нише.

СОВЕТ

J~Le забывайте о пользе спонтанности. Нельзя все вокруг подчинить жесткому плану. Не стесняйтесь просить совета или помощи. Цените то, что дает дыхание жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.