Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОДИННАДЦАТОЕ декабря






ДЕНЬ ИНТЕНСИВНОСТИ

Рожденные 11 декабря в основном серьезные личности — вдумчивые, глубокие и целеустремленные Они прекрасно ориентированы на поставленные цели, и поэтому их трудно остановить. Несмотря на глубокую ментальную ориентацию, они зачастую демонстрируют сильное физическое присутствие. Такая комбинация мысли и дела превращает их в исключительно сильных людей.

Динамизм рожденных 11 декабря помогает им прорваться сквозь все трудности Однако если они сталкиваются с непониманием, непризнанием, то им грозит глубокий психологический стресс, который может подвигнуть их к отказу от дальнейшей борьбы. К счастью, рожденные в этот день наделены способностью быстро оправляться от ударов судьбы и продолжать задуманное с еще большим напором Успех им обеспечивает не только вера в себя, но и бесконечная энергия, которая, кажется, живет своей жизнью.

Как проводники своей энергии, рожденные 11 декабря оказывают огромное влияние на окружающих. Не только их слова и поступки, но также и мысли могут затронуть чувства родных, друзей и коллег. Достаточно лишь взглянуть на этих людей — и сразу становятся понятны их чувства, которыми обычно светится их лицо. Парадоксально, но сами они не всегда сознают этот феномен. В этом смысле для них очень важно наличие близкого друга, который может подсказать, какими они предстают перед окружающими и как научиться разумной осторожности.

Рожденные 11 декабря могут занимать должности, связанные с высокой ответственностью, однако им следует избегать роли независимых арбитров. Их главная забота связана с работой и идеями, они заинтересованы в том, чтобы преобразовать жизнь в соответствии со своими моральными убеждениями. Рожденные в этот день очень серьезно подходят к вопросам добра ti зла и, решая их, могут бьггь чересчур назидательными и требовательными. Приговор, который выносят эти люди, окружающие обычно принимают близко к сердцу. Будучи родителями, рожденные 11 декабря не должны слишком строго подходить к своим детям и не оказывать сильного давления на них. В самом деле, гораздо лучше жить самим и позволять жить другим, а не представать перед миром в роли вершителя судеб. Кроме того, рожденным 11 декабря нужно научиться расслабляться, получать удовольствие. Зачастую их чрезмерная серьезность заставляет окружающих думать о себе как о существах беспечных и легковесных. Если рожденные 11 декабря смогут приберечь свою серьезность только для работы и позволят себе раскрепощенность в часы досуга, качество их жизни заметно повысится.

СОВЕТ

кУледуя общему ритму жизни, принимайте все, что происходит вокруг вас. Позитивная жизненная ориентация улучшит ваше состояние и облегчит жизнь тем, кого вы любите. Благотворно скажется на вашем здоровье смех.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.