Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четырнадцатое июня






ДЕНЬ КОНФРОНТАЦИИ

Решительные и упорные личности, родившиеся 14 июня, очень проницательны и точны в своих наблюдениях и оценках происходящего. Как правило, они имеют собственное мнение, преданны, демонстрируют завидную отвагу в достойной схватке. Они убедительны в представлении своих идей и мнений, а поскольку прекрасно разбираются в тонкостях человеческой натуры, без труда выявляют лицемерие и притворство.

Наибольшей решительностью и силой воли, как это ни странно, обычно отличаются представительницы прекрасною пола. Мужчины могут быть не менее сильными натурами, но у них имеются эгоистические и диктаторские замашки, провоцирующие конфликтные ситуации. Как мужчины, так и женщины, родившиеся в этот день, блестящие критики, которые порой бывают беспощадными в своих оценках окружающих.

Рожденные 14 июня — на редкость упорные и решительные люди Их невозможно увести в сторону от поставленной

задачи, втянуть в пустопорожнюю дискуссию. Раз наметив перед собой цель, они неуклонно следуют к ней. Как правило, их преданность в первую очередь распространяется на семью, во вторую — на друзей и уже в последнюю очередь — на общество. Если судьба выбирает их на роль лидера они проявляют себя как блестящие ораторы. Рожденных 14 июня лучше не иметь в качестве врагов, они умеют дер-. жать удар и безжалостно мстить за нанесенные оскорбления. J В жизни рожденных 14 июня в изобилии присутствуют И- трудности и проблемы, но эти люди демонстрируют поис- В'*? ше удивительную способность справляться с ними. Как опытны с игроки, они прекрасно улавливают хитроснлете- В> ния различных баталий и сохраняют внешнее спокойствие, ^■.несмотря ни на что.

Рожденным в этот день следует опасаться доминирую- В щего положения по отношению к окружающим; сами они К зачастую быстрее распознают проблему и просчитывают Н все варианты ее решения, не давая другим шанса проявить В' себя. В этом смысле они бывают чересчур назойливыми в В утверждении собственной правоты.

Рожденные 14 июня ценят свободу действий. Всякая Н неволя невыносима для них. У некоторых из них страх пе- V ред сдерживающими факторами или ограничениями ста- ■ новится болезненным.

Рожденные в этот день обожают соперничество и не- | изменно стремятся первенствовать. Однако им не стоит увлекаться этим и превращать свою жизнь в поле сражений. Лучше всего, если им удастся вынести свою агрессивность и дух соперничества за рамки личных взаимоотношений. Им также следует избегать высокомерия и чрезмерной самоуверенности (особенно мужчинам).

СОВЕТ

O' штесь умеренности. Следите за своим эго, не оставляйте его бесконтрольным. Позвольте и близким проявить себя в этой жизни; периодически отступайте в тень.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.