Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Десятое июня






ДЕНЬ СМЕХА И ГРУСТИ

Жизнь людей, родившихся 10 июня, состоит из взлетов и падений. Наиболее удачливым из них удается синтезировать и примирить противоположности (счастье и грусть, комедию и трагедию). Наименее удачливым приходится следовать за маятником жизни, погружаясь из света в тень и выныривая обратно. Некоторые из них становятся активными, лишь когда доведены до отчаяния. Можно сказать, что рожденные 10 июня не боятся ничего, потому что боятся всего. В самом деле, иногда они страшно рискуют, пытаясь найти решение той или иной дилеммы. Может показаться, что рожденные 10 июня — счастливые везунчики, но на самом деле в душе их сокрыта глубокие тайны. Основываясь на собственном опыте, рожденные

10 июня приходят к пониманию сути взаимодействия света и тьмы в масштабах Вселенной. Они обладают способностью почувствовать как грустные, так и радостные стороны любых житейских ситуаций, в том числе социально

значимых — таких как рождение, женитьба, похороны. Однако натурам менее просвещенным, как правило, не удается применить свой жизненный опыт к осмыслению происходящих событий, так как у них отсутствует философия, защищающая от печали.

Рожденные 10 июня странным образом притягивают темные силы Плутона и Сатурна. Вопросы сексуальности, смерти, разрушения, страсти и жестокости представляют для них особый интерес и нередко становятся своего рода идефиксом. Но все-таки более всего завораживает их страх, поскольку только он способен вызвать к жизни глубокие неконтролируемые эмоции. Многие из тех, кто родился 10 июня, маскируют свой интерес к вышеперечисленным материям за фасадом улыбки и благожелательности, другие тянутся к платоническим личностям, обладающим неким магнетизмом, воздействующим на самые темные стороны их души. Как правило, в людях, рожденных 10 и^оня, чрезвычайно развиты аналитические способности — они обожают экспериментировать, исследовать, теоретизировать.

Женщины, родившиеся 10 июня, могут производить впечатление хаотичных и нервных особ. Свою буйную энергию они зачастую направляют в русло контроля за окружающей их обстановкой, добиваясь безупречного порядка как на рабочем месте, так и дома. Возможно, это является своего рода попыткой обрести власть над собственной неуверенностью, живущей в подсознании.

Родившимся 10 июня следует сдерживать тяготение к мрачным сторонам жизни. Если они обратят свои интересы в здоровое русло, успех и счастье не станут для них проблемой. Но и увлекаться ролью паяцев им не следует, так как, являя публике свою жизнерадостность, на самом деле они будут страдать от конфликтов с самими собой, и подобная дихотомия попросту раздавит их как личностей. В этом случае смех сквозь слезы, как в знаменитой арии «Смейся, паяц», станут уделом до самого конца.

СОВЕТ

JDbiacHlime, что вас тревожит. Опасайтесь эскапизма. & лайте все возможное для пюго, чтобы привести в 1 соответствие собственные фантазии и поступки.

------- БЛИЗНЕЦЫ III *






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.