Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тридцатое мая






ДЕНЬ ПРОВОРСТВА

Стремление к свободе и независимости является лейтмотивом рожденных 30 мая. Этим людям трудно удержать- я в рамках рутины; жажда внезапных и кардинальных

перемен довлеет над ними. Зачастую рожденные 30 мая хотят предстать ответственными, надежными партнерами, но им чрезвычайно трудно играть эту роль. Наибольшего успеха они добиваются на поприще свободного предпринимательства, когда можно проявить индивидуальную инициативу и выразить собственное мнение.

Очень часто рожденные 30 мая своим поведением вызывают гнев и раздражение окружающих, чьи ожидания ~ они не оправдали; но было бы несправедливо обвинять их в злом умысле или вероломстве, поскольку изменчивость и непостоянство — их естество. В самом деле, настроение этих людей (мужчин) может меняться в долю секунды Что касается женщин, то они с успехом способны функционировать сразу в нескольких ипостасях —• скажем, одновременно вести хозяйство и управлять фирмой, жить двойной жизнью и замышлять новые проекты.

Рожденным 30 мая следует опасаться обязательств, заведомо не выполнимых. Руководствуясь лучшими побуждениями, они опрометчиво пообещают вам достать Луну с небес, полагаясь на то, что при дальнейших осложнениях как-нибудь сумеют выпутаться. Эта фатальная недооценка своих возможностей может сыграть злую шутку, если только рожденные 30 мая не станут тщательнее взвешивать фактор реальности. Они должны понять, что некоторые люди воспринимают их обещания крайне серьезно и впоследствии заставят отвечать за каждое данное слово. Точно так же опасны игры с деньгами, поскольку это может обернуться финансовым кризисом для всей семьи. Рожденным 30 мая можно посоветовать ограничить свои горизонты, с тем чтобы строить жизнь медленно и тщательно.

Скорость — конек этих людей, но иногда она становится столь головокружительной, что возникает опасность растраты нервной энергии. Однако проворство в сочетании с самоуверенностью и задорным ребячеством делают рожденных 30 мая просто неотразимыми. Неожиданные решения, принимаемые ими, повергают окрркающих в изумление Когда эти сюрпризы приятны, они, разумеется, приветствуются, но позже друзья начинают задумываться над сущностью блистательной идеи и находят ее авантюрной. С другой стороны, рожденные 30 мая настолько убедительны, а их идеи настолько прогрессивны, что эффекта они в любом случае добиваются.

Рожденные 30 мая непременно добираются до вершин, если только не падут жертвой хаоса, учиненного ими самими. Умеренность, как это ни покажется странным, для них является ключевым моментом в достижении успеха. Кстати, это же касается и личной жизни, и семейной.

Рожденные 30 мая искусно выполняют любую работу, они в прямом смысле мастера на все руки. Когда же совпадают их техническое мастерство и интерес к предмету, они добиваются стабильности, в которой так нуждаются.

СОВЕТ

 

Держитесъ главной жизненной цели, не растрачивайте себя по мелочам. Действуйте непринужденно и целенаправленно. Опасайтесь бестолковых схем поведения и фривольности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.