Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДВАДЦАТЬ первое мая






ДЕНЬ ЧЕТКОГО ВИДЕНИЯ

Рожденные 21 мая не только видят далеко вперед, но и обладают способностью добиваться поставленной цели. Раз ввязавшись в драку, они остаются ее участниками надолго, независимо от того, насколько тяжелым может оказаться ее ход В этом смысле они совсем не похожи на людей идеи, которые легко сдаются, либо теряют интерес, либо продолжают двигаться вперед лишь потому, что не знают покоя. Рожденные 21 мая просто горят желанием воплотить свои замыслы в жизнь, для того чтобы продемонстрировать их в рабочем состоянии. У них с особой силой развито чутье на осязательные, чувствительные и физические составляющие человеческого бытия. И все же превращение грубой физической материи в иные, гораздо более утонченные формы нередко составляет суть их мировоззрения.

Для тех, кто появился на свет в День четкого видения, характерна особая привязанность к общественным интересам Рожденные в этот день не принадлежат к числу иде- алистов-мечтателей, они предпочитают быть в гуще толпы, в самом центре схватки и борются вместе с обществом или, наоборот, против общества за свои убеждения. Однако нередко боевые лозунги таких людей на поверку оказываются не лишенными корысти, но случается, что они выступают в защиту других. И все же большинство рожденных 21 мая принадлежат к тем, кто скорее дает, нежели берет. У них даже возникают проблемы с приемом подарков или помощи от окружающих. В этом смысле можно сказать, что жизнь этих людей — шоу одного актера: рожденным 21 мая не нужен менеджер или специалист по связям с общественностью. Они предпочитают делать всю работу самостоятельно — от начала до конца.

Нередко случается и так, что им годами приходится работать впустую, вызывая презрительные упреки, но даже это не отталкивает их от задуманного.

Доминирующие личности, рожденные 21 мая, бывают счастливы, когда окружающие понимают их Правда, кое- кто из них может промолчать всю жизнь, так и не озвучив свои блестящие идеи; они утрачивают свой голос, отсиживаясь за спинами партнеров. Такие люди неизбежно сталкиваются с муками совести и самоунижением, а ведь все, что им нужно, — это смелость для того, чтобы действовать, и тогда успех будет обеспечен.

Рожденным 21 мая следует опасаться высокомерия и эгоизма, не стоит также разыгрывать из себя великомучеников или невинных жертв. Необходимо также усвоить, что брать и давать — это две стороны одной медали и что принимать помощь других вовсе не зазорно.

СОВЕТ

У-1ристально следите за собой, особенно в том, что касается лютивации ваших поступков. Научитесь принимать помощь других. Старайтесь хотя бы казаться

ранимым и 'сутким. Обратите свой интерес и на малые проекты, не гонитесь только за великим. Не забывайте, что отдых крайне важен для психики.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.