Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семнадцатое мая






ДЕНЬ СУТИ

Для тех, кто родился 17 мая, характерен фундаментальный подход к жизни, они во всем стремятся дойти до самой сути. Независимо от того, в какой сфере протекает их активность, они стараются дать всему простое, но порой достаточно глубокое объяснение. Рожденные 17 мая не любят связывать себя компромиссами или обременять собственную персону ненужными сложностями.

Особой тактичностью они не отличаются; всегда говорят то, что думают. Такой подход может вызвать как антагонизм со стороны окружающих, так и обеспечить безусловный успех. Хотя рожденные 17 мая стараются избегать осложнений, чаще всего именно они и случаются. Зачастую эти люди оказываются вовлеченными в водоворот событий, хотя их единственным желанием остается уединение. Рожденные в этот день вовсе не относятся к разряду тихонь, но особой открытостью тоже не отличаются. Довольно трудно вызвать их на откровения, но самому близкому человеку они с удовольствием поверяют свои самые сокровенные чувства. Вопрос доверия — весьма принципиален для них, вот почему его так трудно завоевать. Впрочем, доброжелательное отношение со стороны окружающих может растопить лед подозрительности.

Рожденные 17 мая — гордые личности, они редко обращаются за помощью к другим; во всех начинаниях и предприятиях они предпочитают действовать в одиночку. Но, тщательно скрывая потребность во внимании и участии, они тем не менее с удовольствием принимают моральную поддержку со стороны близких и друзей. За внешней холодностью и уверенностью в себе, которую стараются демонстрировать почти все, кто появился на свет в День сути, скрываются эдакие беззащитные создания или же, наоборот, свирепые тигры, томящиеся до поры до времени в клетке.

Учитывая это, рожденным в этот день следует воздерживаться от употребления психотропных средств, которые могут спровоцировать выброс бешеной энергии.

Нередко рожденные 17 мая производят впечатление фанатиков — настолько они преданы своему делу. Их способность сосредоточиваться просто феноменальна, велико и чувство ответственности, однако здоровья и душевных сил, случается, не хватает для длинного марафона

Иногда рожденные 17 мая бывают недовольны теми усилиями, которые им приходится предпринимать, чтобы выжить в этом мире Вот почему им следует научиться либо мириться с ситуацией, либо реагировать на нее с юмором, либо изменить мировоззрение и сферу приложения своих талантов. Последнее представляется наиболее маловероятным, поскольку, раз посвятив себя тому или иному делу, рожденные 17 мая стремятся во что бы то ни стало довести его до логического конца Возможно, главное для них, — это научиться быть счастливыми.

СОВЕТ

J асслабътесъ, нельзя относиться к жизни так серьезно. Пытаясь держать под контролем ход событий, вы рискуете вызвать недовольство окружающих. Позволяйте себе отдыхать, стрелштесь К удовольствиям.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.