Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцать восьмое апреля






ДЕНЬ ТВЕРДОСТИ

Рожденные 28 апреля заявляют о себе громко, если не сказать навязчиво. Крайне решительные личности, они, раз определив для себя цель, уже ни за что не отступают. Отважно противостоя всем невзгодам, преодолевая все возможные препятствия, сметая натиск любых оппонентов — даже самых серьезных, — они неуклонно продвигаются вперед. Ими движет непреодолимое желание продемонстрировать свою жизненную позицию, и не так-то легко заставить их отказаться от своих идеалов.

Будучи весьма искушенными политиками и дипломатами в повседневной жизни, они подчас производят впечатление людей рассудительных и даже сговорчивых. Однако в процессе общения с ними становится предельно ясно, что единственный колшромисс, на который они соглашаются, — это тот, который будет полностью устраивать только их самих. Они охотно раздают обещания, но позже интерпретируют их по-своему, а могут и вовсе отказаться от выполнения взятых на себя обязательств. Рожденные 28 апреля обладают уникальной способностью выжидать, и зачастую вследствие такой именно тактики у их оппонентов лопается терпение.

Рожденные 28 апреля уделяют большое внимание своему внешнему виду и с особой тщательностью подбирают гардероб — словно инстинктивно понимают, что первое впечатление — самое устойчивое. В продолжение этой мысли можно подчеркнуть, что эти люди никогда не упускают благоприятных шансов, преподносимых жизнью.

Женщины, рожденные в этот день, — прекрасные хозяйки, умело организующие повседневный быт своей семьи. Они уделяют первостепенное внимание правильному питанию, распорядку, чистоте. Мужчины-отцы устанавливают регламент семейной жизни и ожидают беспрекословного подчинения. В этом смысле нелегко приходится их детям, особенно если они не наследуют отцовской твердости и упрямства.

Наиболее просвещенные личности из тех, кто родился

27 апреля, — прекрасные друзья, любовники и родители, поскольку свойственная им твердость оборачивается исключительной преданностью и верностью. Даже облеченные властью, они пользуются неизменным уважением, поскольку остаются участливыми к судьбам своих подчиненных. Они не руководят посредством устрашения, а предпочитают вдумчивый, проникновенный подход. Впрочем, натуры менее развитые похвастаться успехами на этом поприще, увы, не могут, виной тому — их упрямство и несговорчивость.

СОВЕТ

J~Lельзя быть таким серьезным — научитесь даже в грустном находить смешное. Каждый раз продумывайте, какой эффект произведет на окружающих ваша манера поведения. Постарайтесь уважать чувства других людей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.