Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцать четвертое марта






ДЕНЬ ОБМАНЧИВОЙ ПРОСТОТЫ

Рожденные 24 марта — люди спонтанные и прямые и, как правило, предпочитающие не усложнять себе жизнь. Сталкиваясь с проблемами — будь то на службе или в быту, — они стрелятся расширить поле выбора и по возможности избегают острых углов. И все-таки кажется, что судьба нарочно посылает им трудности одну за другой — как в образе сложных оппонентов, так и в виде непреодолимых препятствий. Таким образом, самой трудной задачей для появившихся на свет в этот день становится поиск простейшего выхода из запутанной ситуации.

В тех, кто родился 24 марта, много ребячества — их естественное поведение и открытость проявляются при первой же встрече с ними. Однако, опять-таки в силу по- детски изумленного и восторженного взгляда на мир, они в большей степени подвержены разочарованиям и обидам, а критические жизненные ситуации способны вызвать в них сильнейшую депрессию. В самом деле, легкая грусть — неизменный жизненный спутник всех рожденных в этот день.

Как правило, рожденные 24 марта — люди спокойные и тихие. Они редко опускаются до краснобайства, предпочитая самовыражаться физически, — будь то в любви, хобби или спорте. Их всегда ценят как надежных партнеров, друзей, коллег. Они редко провоцируют антагонизм в коллективе сослуживцев — напротив, их уважают за способность неизменно добиваться устойчиво высоких результатов.

Скромность — прекрасный атрибут личности тех, кто родился 24-го числа. Они могут быть нерешительными, иногда даже стеснительными, но считать их пассивными или простыми в общении будет величайшей ошибкой. Так, перед натиском оппонента, бросающего им открытый вызов, они редко отступают, демонстрируя огромную силу духа, а в семейной жизни неизменно настаивают на том, чтобы все было сделано по их усмотрению — разве что при этом они стараются по мере возможности соблюдать гармонию. И все же рожденные в этот день крайне болезненно переживают чрезмерное давление на них, причем оказываемое в течение длительного времени. Это может надолго выбить их из колеи и разрушить тот потенциал бодрости и жизнелюбия, которым они располагают едва ли не с первых дней своей жизни.

Рожденные 24 марта обладают многими привлекательными качествами — нежностью, преданностью, непосредственностью. Порой их друзьям и родным бывает трудно понять, почему эти люди так часто оказываются в проблемных ситуациях. Частично это объясняется тем, что оптимистические ожидания и открытость мешают им выработать более реалистический подход к жизни.

СОВЕТ

(Старайтесь по возможности избегать неприятностей. Мелкие проблемы решайте терпеливо и осторожно. Именно к мелочам вам стоит относиться внимательнее.

— овен 1 —






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.