Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцать третье марта






ДЕНЬ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ

Рожденных 23 марта, кажется, интересует буквально все, но в процессе познания они так или иначе возвращаются к фундаментальным материям — событиям, мыслям, чувствам и идеям, связанным с пребыванием человека на этой Земле. Вопросы жизни и смерти, молодости и старости, основные человеческие эмоции — вот что вызывает повышенный интерес у личностей этого дня. Их подход к жизни научный, и хотя совсем необязательно, что они окажутся учеными, в своем стремлении докопаться до истины, экспериментировании, творческом поиске большинство из них очень напоминают таковых.

Люди этого дня не примут неопробированной концепции или идеи, да и сами не станут оперировать непроверенными фактами. Умозаключения они делают только на базе собственных наблюдений. Соответственно их

непросто одурачить или ввести в заблуждение, поскольку мыслительный процесс опирается на твердую мощь жизненного опыта С другой стороны, такой подход к жизни представляется однобоким, тем более что, привыкнув к нему, человеку трудно от него отказаться. Рожденные в этот день могут проявлять излишнее упрямство и ни за что не откажутся от своих убеждений, даже если им будут предъявлены сильные контраргументы.

Рожденные 23 марта — личности весьма разносторонние, круг их общения не замыкается в какой-либо определенной сфере. Они не боятся рисковать, но им следует опасаться безрассудного авантюризма — будь то в казино или же в еще более азартной повседневности. Тем не менее сильные физические импульсы, свой-

МЫСЛИ ВСЛУХ

ственные появившимся на свет в этот

день, требуют своего выражения, а это Не ТОЛЬКО великов r ^ г ’ достойно внимания

зачастую связано с опасностью. Хотя,

как правило, любопытство этих людей замыкается на традиционной сфере, иногда случается, что в зоне их внимания оказываются странные обстоятельства и субъекты. По- видимому, именно здесь сказывается присущая им неординарность, которая зачастую так и остается загадкой для окружающих.

Как правило, рожденные в этот день испытывают особую привязанность и настоящую любовь к детям, даже если у них самих нет потомства Но это вовсе не означает, что эти люди инфантильны, романтичны или игривы. В их отношении к подрастающему поколению — так же, как и во всем остальном, — сказывается научный, основательный подход, а вовсе не субъективный или эмоциональный.

Несмотря на многообразие интересов, главным объектом изучения для тех, кто родился 23 марта, остается человек, но опять-таки в основе лежит сугубо научный подход, а не поиск душевного комфорта Вот почему эти люди, так увлеченно интересуясь окружающими, остаются эгоистами в личной жизни.

СОВЕТ

 

Никогда не рассматривайте людей в качестве подопытных кроликов. Развивайте в себе душевность. Избегайте назидательности по отношению к другим, научитесь слушать, что вам говорят.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.