Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДВАДЦАТЬ второе марта






ДЕНЬ ПРЯМОТЫ

Рожденные 22 марта убеждены в собственной непогрешимости и не терпят возражений. Они не испытывают потребности громогласно заявлять о себе — напротив, их

спокойная самоуверенность отрицает маниакальное стремление к самоутверждению любой ценой. Если они выбирают сферой своей деятельности бизнес или финансы, успех обеспечен — рожденные 22 марта виртуозно пробираются сквозь джунгли конкурентной борьбы. Их не так-то легко отодвинуть в сторону или обойти — это обстоятельство весьма способствует продвижению к победе. Разумеется, не все из когорты появившихся на свет 22 марта ставят перед собой высокие цели — многие довольствуются куда более скромными: созданием счастливой семьи, приятным времяпрепровождением, поиском хобби. Но какая бы цель ни была поставлена, они непременно достигают ее.

У окружающих в общении с личностями этого дня могут возникнуть определенные проблемы, поскольку те не допускают даже малейшего анализа их характеров и не терпят чужих, субъективных оценок. Проще говоря, рожденные 22 марта принадлежат к тем немногим, кто вполне соответствует своему общественному имиджу, и горе тем, кто попытается хотя бы на минуту заглянуть за фасад их внешней открытости. Неудивительно, что рожденные

22 марта презирают любые формы притворства, неискренности и нечистоплотности. К сожалению, они рискуют ошибочно принять дипломатичность за двуличность — и все из-за собственной приверженности к прямоте.

Многие из тех, кто родился 22 марта, мысленно представляют себя героями и вечно стремятся превзойти созданный воображаемый идеал В этом стремлении трудно усмотреть некий драматический порыв, напротив, это своего рода внутренняя установка, достойная уважения со стороны близких, друзей и соратников. В самом деле, рожденные 22 марта имеют репутацию в высшей степени надежных личностей.

Стоит рожденным 22 марта найти свое призвание (а это происходит в возрасте около двадцати пяти лет), они упрямо следуют ему всю свою жизнь. В более поздние годы могут появиться и другие сферы интересов, но все равно

они так или иначе связаны с фундаментальной жизненной установкой. Очень редко появившиеся на свет в этот день сворачивают с однажды выбранного пути.

Они испытывают удовлетворение от карьеры, если способны критически оценить результаты своего труда В противном случае неудачи могут надолго выбить их из колеи, и тогда успех невозможен Кроме того, им нужно постоянно контролировать свой энтузиазм, поскольку есть опасность переусердствовать. И еще: рожденным 22 марта следует чутко улавливать назревающие в душе стремления к деспотизму и тирании.

нако не пытайтесь противостоять естественному ходу событий. Развивайте в себе дипломатичность. Не стремитесь замкнуться в себе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.