Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцать первое марта






день ясности

21 марта — это кардинальный день года, традиционно знаменующий начало весны и весеннее равноденствие, во время которого день сравнивается с ночью. Характеристикой этого дня можно считать его первичность, перво- зданность. Словно наследуя эти природные качества, рожденные 21 марта — личности скорее открытые и прямолинейные, нежели сложные или чрезмерно чувствительные. Они часто встречают непонимание со стороны окружающих, которые считают их не способными и не желающими вписываться в существующие социальные модели. Эго связано с тем, что рожденные 21 марта живут, руководствуясь собственными принципами, в полном согласии с самими собой — и это отношение к жизни распространяется даже на мельчайшие детали.

Хотя и снискавшие себе репутацию мечтателей, рожденные 21 марта сильны своей практичностью, которая перевешивает фантазийные наклонности. Они обладают талантом организаторов различного рода структур, но почему-то их замыслы воплощаются совсем не в том виде, который планировался изначально. Структуры эти — особенно те, что созданы в сфере общественных отношений, — неизбежно разваливаются. К счастью, не бесследно.

Как правило, рожденные 21 марта не агрессивны и редко впадают в ярость, поскольку предпочитают не общаться с теми, кто их не понимает. Чрезвычайно уверенные в себе, они сгитают других пассивными типами. Возможно, это объясняется их твердой убежденностью в том, что их позедение не подлежит обсуждению. «Если я кого-то не устраиваю — что ж, это еще не повод для огорчений!» — приблизительно так думают многие из них.

Для рожденных 21 марта одинаково важны как физические, так и эстетические аспекты жизни — так, например, в танцах или других грациозных формах движения они находят разумный баланс Рожденные в этот день бывают на удивление молчаливыми, рассчитывая на то, что окружающие смогут угадать ход их мыслей без какого бы то ни было объяснения. Будучи прирожденными лидерами, они позволяют выражать свои пожелания красноречивым молчанием или обходясь минимумом слов.

Рожденным в День ясности очень важно дать выход своей внутренней энергии. Это может проявляться и в приверженности к религии, и в преданности тем или иным идеям, и в обращении к мистике и магии. Однако тем, кто стремится вознестись в сво-

МЫСЛИ ВСЛУХ

ем сознании к заоблачным высотам.

Простейшие мелодии опаа1ТЬСЯ использования

сложнее всего

в исполнении Различного Р0*3 наркотических или

___ стимулирующих средств, поскольку

аура 21 марта — одна из самых чистых. Очень важно, чтобы рожденные в этот день реализовали свои необычные, даже эксцентричные формы самовыражения без какого бы то ни было вмешательства извне В худшем случае они относительно безобидны для окружающих, в лучшем же — становятся источником вдохновения для других.

СОВЕТ

Jle опускайтесь до жалости к себе — это для вас губительно. Сделайте над собой усилие и выразите свою мысль более понятным языком. Опасайтесь необоснованной гордости и высокомерия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.