Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декабря. Положение Зодиака: Приблизительно 10'—19“ Стрелец • основной образ: Инициатор • время года: Поздняя осень • стихия: огонь • управитель: юпитер • символ:






ПОЛОЖЕНИЕ ЗОДИАКА: Приблизительно 10'—19“ Стрелец • ОСНОВНОЙ ОБРАЗ: Инициатор • ВРЕМЯ ГОДА: Поздняя осень • СТИХИЯ: Огонь • УПРАВИТЕЛЬ: Юпитер • СИМВОЛ: Стрелец • ДОМИНАНТА: Интуиция

В качестве основного образа периода Стрелец II выбран Инициатор. Эго время приходится на зрелые годы жизни человека, когда свободолюбивые порывы прокладывают путь индивидуальным формам самовыражения. Именно на этом этапе к людям приходит новое понимание свободы, которое воплощается в инициировании свежих проектов и разработке оригинальных методов их осуществления.

Зрелый индивидуум мужественно следует избранным курсом и одновременно выражает твердую решимость оставаться самим собой. Типичными для этого периода являются одержимость, возросшая самоуверенность и минимальная стыдливость. Нельзя также забывать о смелости — иначе проблематично оставаться открытым для окружающих. По мере наступления пожилого возраста со все большей силой дают о себе знать эксцентричность и повышенная чувствительность к волнующим сторонам бытия.

ОСОБЕННОСТИ ЛИЧНОСТИ

Стрельцы II — совершенно разные и не скрывают этого. Можно сказать, что каждый из них вылеплен по индивидуально разработанному эскизу. Очень трудно обобщить характеристики этих людей, поскольку все они в высшей степени уникальные личности. Зачастую они сами отвергают установленные правила поведения и общественные устои. И дело тут вовсе не в их мятежности и бунтарстве, просто они всегда предпочитают действовать по собственному сценарию. В самом деле, иногда создается впечатление, будто Стрельцы II не способны ни к чему иному, кроме как к тому, чтобы при любых обстоятельствах оставаться самими собой. И уж если своими действиями они заметно усложняют жизнь другим, то это происходит отнюдь не из-за дурных помыслов носителей данного знака.

С такими оригиналами ужиться очень трудно. Однако сами они всегда рассчитывают на понимание со стороны окружающих замысловатого хода их мыслей или нетрадиционного поведения. Рожденные в период Стрелец II зачастую заставляют «нормальных» людей испытывать просто неистребимый зуд неудобства Будучи нерасположенными ко всякого рода компромиссам и уступкам в ущерб собственной позиции, Стрельцы II могут провоцировать конфликтные ситуации, осложняющие не только их личные взаимоотношения с людьми, но и продвижение по службе.

Возможно, ключом к успеху для Стрельцов II может стать правильный выбор друзей и любимых, а также такого рода деятельности, который наиболее подходит их яркой натуре.

Стрельцы II, как правило, не имеют привычки приносить извинения за те трудности, которые они невольно создают своими убеждениями, стилем жизни или персональными решениями. В этом смысле им лучше держаться тех, кто высоко ценит их способности и принципы.

Многие Стрельцы II отдают себя служению глобальным целям, мало беспокоясь о признании. Парадоксально, но

именно они могут оказаться обреченными на успех. Кстати, для чрезмерно трудолюбивых Стрельцов II не зазорно отказаться от плодов своего труда, что подчас совершенно непонятно представителям других знаков.

СОВЕТ

J-locmapawmecb хотя бы иногда оглядываться вокруг и заниматься тем, чем заняты все остальные. Не загоняйте себя в угол, ошибочно полагая, что никто вас не понимает Попытайтесь открыть душу окружающим. Сопротивляйтесь желанию отвернуться от жизни: пополняйте свой запас свежих идей и сил.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.