Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября. Положение Зодиака: Приблизительно 9'—18' Весы • основной образ: общество • время года: ранняя осень • стихия: воздух • управитель: венера •






ПОЛОЖЕНИЕ ЗОДИАКА: Приблизительно 9'—18' Весы • ОСНОВНОЙ ОБРАЗ: Общество • ВРЕМЯ ГОДА: Ранняя осень • СТИХИЯ: Воздух • УПРАВИТЕЛЬ: Венера •

СИМВОЛ: Весы • ДОМИНАНТЫ: Мысль, Ощущение

Период Весы II выбирает в качестве основного образа Общество. Применительно к человеческой жизни это время приходится на зрелые годы, когда отношения с обществом, вхождение в его структуры (политические и религиозные организации, клубы, ассоциации, ячейки) приобретают особую значимость. Именно в этот период человек особенно дорожит общественными узами, связывающими его не только с упомянутыми институтами, но также с верными друзьями и членами семьи.

Именно в этом возрасте человеку свойственно стремление к лидерству, он готов принимать ответственные решения, обретает объективную мудрость в познании человеческой психологии, умеет управлять своими физическими и финансовыми ресурсами.

ОСОБЕННОСТИ ЛИЧНОСТИ

Рожденных в период Весы II прежде всего волнует успех в обществе, но лишь до определенной степени. Как правило, их не привлекает перспектива господства над окружающими, и в этом смысле говорить о Весах II как о политических карьеристах неправомерно. Весов II гораздо больше занимает многообразие процессов общественной жизни, и, независимо от своего статуса, они увлеченно трудятся над разработкой стандартов общественного поведения, а также социально значимых приоритетов для той группы, в которой вращаются.

Рожденные в период Весы II чувствуют себя в обществе как дома Хотя они и ценят возможность побыть в одиночестве, изоляция от окружающего мира может оказаться губительной для их таланта общественных деятелей. Те, кому доводилось сталкиваться с Весами II, знают, что могут доверять им. Возможно, это связано с тем, что друзья и единомышленники не усматривают корысти в действиях и устремлениях Весов II. Кроме тою, рожденных в этот период отличает неисчерпаемое чувство юмора которым они заряжают окружающих.

Весы II чрезвычайно искренни и прямолинейны. Поскольку справедливость и законность являются для них высшим приоритетом, реакция на любое беззаконие бывает бурной Весам II особенно не симпатичны те, кто равнодушен к страданиям других, и они не стесняются обрушивать на негодяев всю силу своей ярости. Весам II непросто обрести истинных друзей, но уважение в обществе им неизменно гарантировано.

В своем кругу Весы II зачастую выступают в роли законодателей стиля поведения и вкусов. Будучи людьми современными, они гордятся своим умением безошибочно определять, что уместно и что негоже в тот или иной момент. Многие из тех, кто рожден под знаком Весы II, увлекаются историей, занимаются новаторством и изобретательством Даже не имея специального образования, они могут оказаться экспертами в области общественных традиций и обычаев. Многие из Весов II успешно используют этот редкостный дар, который помогает им вырабатывать индивидуальную точку зрения на любую проблему.

СОВЕТ

 

старайтесь сформулировать свое заветное желание. Открыв ею для себя, приложите все силы к его исполнению. Не опирайтесь раздать окружающим все, что имеетесамое ценное оставьте все-таки при себе. Научитесь ограничивать свои интересы только тем, что может привести вас к поставленной цели, не отвлекайтесь на посторонние проблемы. Пусть выбор будет сделать нелегко, постарайтесь сохранить свою мечту.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.