Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суперосознанность






 

С одной из наших волшебниц случилась неприятная история. Пришла к ней в дом милиция и забрала ее сына, назвав его кличкой Толстый, хотя на самом деле у него была кличка Лысый. Из этого мы можем предположить, что наш Лысый не имел отношения к тому, что сделал какой-то Толстый. Но милиция решила на всякий случай мальчика к себе забрать.

Лена, мама «Лысого», быстро побежала вслед за сыном и милицией, прихватив с собой сотовый и телевизионный пульт. По дороге она включала зеленый свет и для автобуса, в котором ехала, и для себя, когда переходила дорогу, набирая на пульте 911. Затем она прикладывала пульт к уху и говорила: «Алле, спасатели? Вызываю спасателей!»

Добравшись до милиции, она стала обращаться к дежурным. Те ее игнорировали и объяснять ничего не хотели. Тогда Лена достала пульт и вызвала спасателей. Милиционеры посмотрели на нее вопросительно и провели к начальнику. Начальник милиции сказал, что информацией не обладает и помочь сейчас не может. Он предположил, что Лысого продержат еще часа три, при условии, что он не Толстый. Лена вновь набрала 911, вызвала спасателей и, направив пульт в сторону милицейского начальника, сказала: «Я вас переключаю». «Переключенный» начальник выпустил Лысого на свободу в течение пятнадцати минут.

Когда Лена рассказывала о своем подвиге на занятии, она, всхлипывая, плакала, вспоминая все это.

Просто поразительно, как наши волшебники умудряются со слезами на глазах оставаться в Матрице и в это же время возвышаться над ней с пультом в руке!

 

Диана, Усть-Каменогорск

 

 

Подвиги мадонны Кэт

 

Это суперволшебница, легендарная Катя из Иркутска, ставшая прообразом одной из героинь романа «Фейерверк волшебства». В романе приведен ее впечатляющий рассказ о склеивании позвоночника папе Катиной подруги.

Мадонночка с ангельской внешностью – воплощение самой невинности и в то же время настоящая Кастанедовская ведьмочка, женщина-воин с несгибаемым намерением, веселая волшебница с пламенным сердцем, обаятельная малышка с ярким вдохновенным творчеством и неиссякаемым фонтанирующим задором, уже в течение четырех лет потрясает наше воображение своими чудесами.

С согласия Кэт публикуем некоторые из ее писем, которые в полном собрании легко потянут на отдельную книгу.

 

Сын

 

Я родила мальчика, а в три месяца он заболел. Врачи думали – аллергия – на коже живого места не было. Потом где-то в год обнаружили редчайшее и совершенно неизученное у маленьких детей (и слава Богу!) заболевание печени, с которым, как мне доказывали с пеной у рта наши сердобольные врачи, не живут. К счастью, я врачам никогда не доверяла и вообще считаю медицину наукой неточной, поэтому просто перелопачивала тонны литературы по всем направлениям оздоровления физического, духовного и т. д., и т. п., пробуя все подряд.

На первый семинар я попала, когда сыну было шесть месяцев. «Учебник везения» и «Технологию успеха» прочитала чуть раньше и с того момента применяла волшебство каждый день. Но все же основной перелом произошел на втором семинаре. Я как будто совершила качественный скачок в своем сознании и с тех пор поняла, что мой ребенок поправится любым путем, даже традиционным.

В Москве мы были через неделю после семинара, а через месяц врачи начали недоуменно переглядываться и говорить такие фразы: «чудо какое-то», «картина изменилась», «ничего не понимаем» и т. п. А через два месяца нас выписали и сказали, что если все сохранится на этом уровне – все будет нормально. Главное, чтобы ему не стало хуже. До сих пор нам не дают никаких гарантий и считают, что живет он чудом.

Все это поддерживает меня на постоянном высоком уровне полета – я просто не могу позволить себе вернуться к старому и забыть, что я волшебница. Все, что я сделала за этот период времени, конечно, уже никогда не вспомню – миллионы стихов, песен, картинок, куча ритуалов… А сколько еще предстоит? То есть, конечно, это не воспринимается мною как тягостная обязанность, наоборот – радость и предвкушение. Я ужасно благодарна своему сыночку за то, что он меня так изменил. Болезнь ребенка – вообще сильнейший стимул, хотя, возможно, это звучит ужасно.

В больнице мы устраивали коллективные ритуалы. Не только с медсестрами, но и с пациентами. И те и другие, кстати, не давали мне спать до трех-четырех утра, требуя волшебных историй, а пять пар экземпляров «УВ» и «ТУ» были зачитаны до дыр.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.