Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стрельба по отсутствующей мишени






 

На ножку стула надеть начатый рулон туалетной бумаги. Рядом поставить будильник, заведенный на минуту-полторы. Наблюдать в бинокль за приближением отсутствующей цели. После звонка будильника дать команду: «Цель отсутствует!»

Пока звонит будильник, нужно успеть размотать рулон бумаги. Если успел размотать, значит, цель поражена. Не успел – придется чистить орудие. По ходу можно охлаждать стволы.

Сделать доклад, что цель отстрелена. Отстреленную бумагу использовать по назначению. В момент касания «заряженной» бумагой копчика поднимается кундалини, и непосредственно в туалете случается просветление.

 

«Отец родной», Питер

 

Разбор салатов

 

Есть понятие «разбор полетов». Для любителей раздельного питания предлагается разбор салатов: каждый ингредиент салата нужно выудить из общей массы и сложить в отдельную тарелку.

 

«Отец родной», Питер

 

Альпинист

 

Натянуть в комнате веревку на высоте одного метра, пристегнуться к ней карабином. Привязать к поясу детский горшок, надеть каску и, перебирая руками, карабкаться по полу, как по отвесной скале, насвистывая мотив: «Если друг оказался вдруг…».

 

Водяная мельница

 

Сделать проволочную подвесную дорогу из ванной на кухню и пристегнуться к ней карабином. Наполнить ванну водой. Между ванной и туалетом поставить мясорубку с сухарями. Наполнить в ванной ведро и, пробегая на кухню, крутануть несколько раз мясорубку с возгласом: «Я водяная мельница!», а затем вылить ведро в раковину на кухне.

 

Посадка Карлсона

 

Каждый вечер выходить на балкон и светить фонариком в небо, сажая Карлсона. Можно сделать светящуюся Т-образную полосу.

 

Коромысло для мусора

 

Сделать коромысло и выносить на нем ведра с мусором.

 

Бигуди на бороду

 

Встать в трусах и галстуке перед зеркалом. Накрутить на бороду две бигуди друг над другом.

 

Хвост

 

Прицепить хвост из елочной гирлянды и ловить его зубами.

 

Соленый огурец

 

Надеть все зеленое, залечь в ванну с горячей водой. Добавить специи, соль, хрен, перец, лавровый лист, посыпать себя морковкой.

 

Лыжню!

 

Сделать лыжню в квартире, надеть спортивный костюм и кататься на лыжах с криком: «Лыжню!»

 

Интервью у таракана

 

Посадить таракана в стеклянную банку, банку поставить на телевизор. Задать таракану вопрос и включить звук телевизора. Записывать интервью на диктофон. При следующем вопросе переключить программу. Таракана выпустить в подъезде у мусоропровода.

Выдать таракану паспорт с пропиской и фотографией.

 

Факир

 

Накрутить на голове чалму, сесть на коврик по-турецки и играть на дудочке. Перед собой в мешок из-под картошки положить пылесосный шланг. Придумать какое-нибудь приспособление, чтобы шланг «оживал» и поднимал «голову».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.