Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гибкость модели. Строение трех маленьких черных дней должно указывать на последова­тельное снижение, что очень похоже на метод трех поднимающихся






Строение трех маленьких черных дней должно указывать на последова­тельное снижение, что очень похоже на метод трех поднимающихся, од­нако дни реакции в целом выше.

Преобразование модели

Бычья модель удержание на татами сводится к длинной белой свече, ко­торая полностью поддерживает бычье продолжение (рис. 4-22).

РИСУНОК 4-22

Родственные модели

Метод трех поднимающихся — более жесткая модель. В принципе име­ется значительное сходство с началом модели две взлетевшие вороны, однако закрытие третьего дня внутри тела первого исключает возмож­ность дальнейшей аналогии. Следует внимательно следить за возможнос­тью образования модели три черные вороны, возникающей на второй день, особенно если он длинный.

 

Примеры

РИСУНОК 4-23

Тройной удар (Three-line strike) (came учи карасу но баке сен)

Подтверждение необходимо.

РИСУНОК 4-24 РИСУНОК 4-25





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.