Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преобразование модели. Верхний разрыв macyxu сводится к длинной свече с белым телом в нижней части ценового диапазона (рис






РИСУНОК 4-3 РИСУНОК 4-4

Верхний разрыв macyxu сводится к длинной свече с белым телом в нижней части ценового диапазона (рис. 4-3). Единственной опорой тут может быть тот факт, что редуцированная модель — длинная белая свеча, которую обычно рассматривают как бычью. Нижний разрыв тасуки сво­дится к длинной черной свече, которая обычно бывает медвежьей. Из-за недостатка строгости такого разбиения рекомендуется подождать под­тверждения.

Родственные модели

Сами по себе свечи тасуки — нечто противоположное пронизывающей свече и темным облакам, являющимся разворотными моделями. Модели верхнего и нижнего разрыва тасуки очень сходны с моделями верхнего и нижнего разрыва метода трех, описанными далее в этой главе. Вы уви­дите, что они, кроме того, находятся в прямом противоречии друг с дру­гом. Может быть, лучше всего посмотреть статистические результаты тес­тирования моделей, приведенные в последующих главах.

 

Примеры

РИСУНОК 4-5А

РИСУНОК 4-5В






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.