Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сценарии и психология, стоящая за моделью. Модель три белых солдата появляется во время понижательного тренда и указывает на важный разворот рынка






Модель три белых солдата появляется во время понижательного тренда и указывает на важный разворот рынка. Каждая торговая сессия откры­вается ниже, но затем закрывается на новом краткосрочном максимуме. Такой тип ценового поведения носит ярко выраженный бычий характер, и его нельзя игнорировать.

 

Гибкость модели

Цена открытия второго и третьего дня может быть в любой точке предше­ствующего тела. Тем не менее лучше, если цена открытия находится над срединной точкой тела предыдущего дня. Помните о том, что, когда от­крывается торговая сессия, на рынке должно присутствовать достаточно большое количество медведей, чтобы день открылся ниже предыдущей цены закрытия. Это предполагает, что здоровый рост всегда сопровожда­ется некоторым сопротивлением.

 

Преобразование модели

РИСУНОК 3-70

Модель три белых солдата сводится к очень длинной белой бычьей свече (рис. 3-70). Это полностью поддерживает характер модели, что де­лает подтверждение излишним.

 

Родственные модели

См. две следующих модели — отбитое наступление и размышление.

 

Примеры

РИСУНОК 3-71

 


Отбитое наступление (Advance Block) (саки зумари)

Медвежья разворотная модель. Предполагается подтверждение.

РИСУНОК 3-72






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.