Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преобразование модели. Встречающиеся свечи сводятся к единственной свече, которая не поддер­живает толкование мод ели (рис






РИСУНОК 3-60 РИСУНОК 3-61

Встречающиеся свечи сводятся к единственной свече, которая не поддер­живает толкование мод ели (рис. 3-60иЗ-61). Эта единственная свеча сход­на с первой свечой модели, но ее тень удлиняется в сторону направления второго дня. Преобразование не только не поддерживает саму модель, но и не указывает на недостаток ее силы.

Родственные модели

Нечто противоположное этой модели — разделяющиеся свечи, представля­ющие собой модель продолжения. Кроме того, можно увидеть, что есть по­тенциал для превращения этих свечей в темные облака или пронизывающую свечу, если произойдет проникновение второго тела внутрь первого.

 

Примеры

РИСУНОК 3-62А

 

РИСУНОК 3-62В

Захват за пояс (Belt Hold) (йорикири)

Требуется подтверждение.

РИСУНОК 3-63 РИСУНОК 3-64





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.