Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия






– Команда подает заявку на участие в Оргкомитет не позднее 1 февраля 2013 года с уведомлением о полном численном составе делегации (включая представителей группы поддержки, сопровождающих и водителей). Оргкомитет имеет право отказать в приеме делегации и увеличении ее численного состава после обозначенного срока подачи заявок.

– Команда должна быть ознакомлена с данным положением и подготовлена к видам и условиям соревнований Фестиваля.

Участники команды должны являться членами профсоюзной организации.

– Представители команды, участвующие в общекомандном зачете, должны иметь единую форму с символикой предприятия (профсоюзной организации) и корпоративный флаг, отличающие команду от других во время церемонии открытия Фестиваля и участия в состязательных видах, а также рекламно-информационные материалы для ознакомления других команд с деятельностью своего предприятия (профсоюзной организации).

– Участники должны быть уведомлены о правилах общественного порядка при проведении Фестиваля, в случае грубейших нарушений команда может быть снята с соревнований и направлена домой без возврата организационного взноса.

– За участие в Фестивале оплачивается организационный взнос из расчета, ……….рублей (……………………… рублей 00 коп.) за каждого участника до 15 февраля 2013 года. Оргвзнос включает в себя: проживание, питание на Фестивале, обучающая и творческая программы Фестиваля, комплект атрибутики.

Орг. взнос оплачивают сами участники или направляющая сторона. Организационный взнос рассчитан только на период проведения Фестиваля.

 

Прибывшим на Фестиваль необходимо иметь:

– Список членов команды, заверенный руководителем предприятия и председателем профсоюзной организации, в котором необходимо указать: ФИО каждого участника, серию и номер паспорта, кем и когда выдан, адрес места жительства, дату рождения;

– копию платежного поручения;

– теплую одежду и обувь без железных шипов.

Основное содержание Фестиваля в 2013 году

Программа Фестиваля включает в себя три блока:

1. Деловая часть: имидж-выставка предприятий на тему: «Наша работа – наша гордость!»; мастер-классы «Активный молодежный совет – успешное предприятие!» и иные деловые формы.

2. Творческая часть: конкурс художественной самодеятельности молодежных коллективов предприятий и организаций на тему:

3. Спортивная часть: зимний командный спортивный марафон; турнир по перетягиванию каната; турнир по футболу и женский вид спортивных состязаний.

По итогам участия в Фестивале среди команд, участвующих в общекомандном зачете Фестиваля, определяется обладатель кубка Деда Мороза.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.