Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диск №27






Медитация «Пробуждение Родовой памяти»

Человек, стоящий меж Небом и Землей, единит в Сердце своем токи сил Земли и Неба, и всё пронизывает друг друга, и всё – во всём... И Свет Сердца Человека един со Светом Солнца Великого!..

Медитация «Исцеление кармических связей»

Взаимоотношения, или обмен энергиями, не всегда складывались в жизни благоприятно и позитивно, да и наше собственное поведение в прошлом может вызывать чувство стыда, вины, сожаления…

В этой медитации вы сможете исцелить, гармонизировать энергетические связи с родными, близкими и даже теми, кто уже покинул этот мир…(Автор и ведущая – Усманова Ирина).

 

Диск №28 Психологический тренинг «Роди себя заново»

Эта медитативная практика нового рождения помогает пересмотреть заново историю своего появления на свет и перепрограммировать своё отношение к себе и окружающему миру. А также убрать страх одиночества, сомнение в своей ценности и уникальности.

Освоив данную методику, вы можете помочь своим детям, если невольно повторили своих родителей и не смогли в радости и любви пригласить осознанно Душу своего ребёнка. (Автор и ведущая - Светлана Мисюрова)

Диск №29 Психологический тренинг «Уроки релаксации»

Этот психологический тренинг доктора Синельникова поможет Вам в работе над собой. Вы сможете лучше понимать себя, научитесь легко и быстро расслабляться, управлять своим телом, эмоциями и чувствами. В Вашем организме естественным образом будут происходить процессы оздоровления (Автор и ведущий Валерий Синельников).

 

Диск №30 Психологический тренинг «Осознание своей истинной природы»

В этой медитации Вы отправитесь в необычное путешествие… Путешествие к самому себе, к глубинным истокам своего Я, к осознанию своей истинной природы.

Вы сможете прочувствовать каждой клеточкой своего тела и всей своей душой это глубокое и безконечное единство с окружающим миром. И в вашей душе родятся слова благодарности Богу и всему миру, всем живым существам.

Ваша жизнь обретёт Высший Смысл. И Вы увидите, как удивительным образом она преображается, как все Ваши цели, желания и намерения выстраиваются в гармонии с Вашим Высшим, Божественным Я. И Душа наполнится радостью, и каждая клеточка Вашего тела наполнится силой Жизни и гармонией (Автор и ведущий Валерий Синельников).

 

Диск №31 Психологический тренинг «Молитва преображения»

Всё в этом мире тем или иным образом связано с нами. Даже те события и люди, которые, казалось бы, не имеют к нам ни малейшего отношения. Очень трудно принять это своим сознанием, но все необходимые ресурсы находятся глубоко в нашем подсознании, глубоко в нашей душе. И с помощью Молитвы Преображения мы включаем эти ресурсы. А далее творят Бог и Вселенная… И мы творим вместе с ними. (Автор и ведущий Валерий Синельников)

 

 

Диск №32 Психологический тренинг «Мой Путь»

Эта медитация поможет Вам осознать свой жизненный Путь. Куда он ведёт?.. Каков земной и высший смысл этого Пути? Каково моё уникальное место в этом мире, моё предназначение? Ведь Душа каждого из нас совсем не случайно выбрала прожить эту жизнь именно в этом теле, именно в этом мире, и именно с теми людьми, с которыми мы живём, и которые являются самыми лучшими для нас на нашем пути.

Благодаря этой медитации Вы сможете увидеть и понять, что ваш жизненный Путь – это всего лишь малая часть одного большого Пути, Пути вашей Души. Наполните своё сердце любовью, силой и решимостью и смело идите вперёд. Ваш Путь ждёт вас… (Автор и ведущий Валерий Синельников)

 

Диск №33«Радужная терапия» (1 и 2 ч)

Цвет – это свет, который дает нам жизнь.

Цвет является своеобразным целителем для человека. Эти цветомедитации помогут вам в восстановлении целостности организма и обретении здоровья. Каждый цвет спектра обладает своей вибрацией. Концентрируясь на определенном цвете, вы направляете эти вибрации на организм, и заболевший орган, меняя частоту колебания, восстанавливает свою изначальную, природную вибрацию. Если в организме ощущается нехватка энергии того или иного цвета, то в лечении применяется именно этот цвет. Если есть переизбыток цвета, то используется дополнительный гармонизирующий цвет.

(Автор и ведущая: Странадко Н.М.)

 

 

Диск №34 Сборник медитаций «Разговор с ангелом-хранителем»

Слова, переданные нам ангелами, наполнены любовью и нежностью, радостью и заботой о нас. Принимая их сердцем, мы ощущаем всю красоту и разнообразие энергий божественной, безусловной Любви. И понимаем, насколько мы любимы, ценны и хранимы Небесами. Здесь в каждом слове - ключ осознанья, он активирует код ДНК и в миг преображает мирозданье, что сотворили мы за все века (автор и ведущая Виктория Сорокина).

Техническое обеспечение – А. Олейников.

Художник – Ю. Лаптев.

Компьютерный дизайн – А. Олейников и Ю. Лаптев.

 

Планируется выпуск других видео- и аудиопрограмм. Одни из них будут адресованы тем, кто хотел бы самостоятельно поработать над своими проблемами. Другие – для профессионалов.

Содержание каждого диска защищено авторским правом и может быть использовано только для личных целей.

Заказать специальные программы и тренинги вы можете любым удобным для вас способом:

Адрес Школы:

Синельникову Валерию Владимировичу,

а/я – 1592,

г. Симферополь-34,

95034, Крым, Украина.

 

Или позвоните с 9 до 17 часов в будние дни по телефонам:

8-(1038 код Украины)-(0652 код Симферополя)-56-08-25,

8-(1038 код Украины)-050-107-04-15 моб.,

8-(1038 код Украины)-067-38-68-158 моб.

 

электронный адрес: v-sinelnikov@mail.ru

Подробная информация на нашем сайте:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.