Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Справка о выдаче диплома кандидата наук






 

Справка

к делу N

о выдаче Ляпиной Еве Адамовне диплома кандидата наук

Решение диссертационного совета диссертационного совета ДС 215.211.01, созданного при 468 Центральном научно-испытательном университете Министерства защиты Российской Федерации, 627387, Москва, Морской пролив, 26, от 25 мая 2008 г., N 4 о присуждении Ляпиной Еве Адамовне ученой степени кандидата экономических наук на основании защиты диссертации " Финансы военного образования" (в несекретной справке название не приводится, а указывается «на специальную те­му») в виде рукописи с грифом «секретно» по специальности (ям) 08.00.10 «Финансы, денежное обращение и кредит».

Диссертация принята к защите…………………………..200_г., п 1 отокол №_

Ляпина Ева Адамовна. 1945 г. рождения, гражданка России. В 990 г. окончил (а) Ярославское высшее финансовое училище Министерства обороны (если соискатель окончил аспирантуру, указы­вается год ее окончания, вид аспирантуры, название организации, в которой она создана), работает преподавателем военной кафедры в Московском строительном университете Минобразования Рос­сии, 111342, Старый тупик, 10 с 15 мая 1998 г. по настоящее время.

Диссертация выполнена в научно-исследовательской лаборатории Московского строительно­го университета Минобразования России, 111342, Старый тупик, 10.

Научный руководитель - доктор (кандидат) экономических наук Мастерков Игорь Лавренть­евич, доцент, профессор кафедры экономики работает в Московском строительном университете Минобразования России (если руководитель - кандидат наук, то указать мотив решения учёного совета о назначении его руководителем).

Соискатель имеет 15/5 опубликованных работ, в том числе по теме диссертации 12/3 работ, опубликованных в ведущих рецензируемых научных журналах и изданиях, определенных Высшей аттестационной комиссией - 10 (приводятся краткая характеристика научных работ соискателя с указанием вида, авторского вклада и объема научных изданий, а также наиболее значительные работы, в первую очередь из числа включенных в ведущие рецензируемые научные журналы и издания, определенные Высшей аттестационной комиссией, с указанием выходных данных согласно ГОСТу).

Официальные оппоненты:

Сухинин Иван Петрович, гражданин России, доктор экономических наук, профессор, началь­ник лаборатории 98 ЦНИИ Минобороны,

Теплое Пётр Иванович, гражданин России, кандидат (доктор) экономических наук, старший преподаватель кафедры организации производства знаний

дали положительные (отрицательные) отзывы на диссертацию.

Ведущая организация - Институт народно-хозяйственного прогнозирования РАН в своем положительном (отрицательном) заключении, составленном кандидатом экономических наук Роговым Сергеем Филимоновичем, указала, что (приводятся выводы из отзыва ведущей организации и реко­мендации по использованию полученных результатов).

Результаты работы использованы (приводятся названия и адреса организаций, в которых достигнут наибольший эффект использования).

На диссертацию и автореферат поступили отзывы (приводится обзор отзывов с обязательным отражением содержащихся в них критических замечаний).

В дискуссии приняли участие: (фамилии, и., о., ученые степени участников заседания, задававших вопросы и выступивших в дискуссии).

При проведении тайного голосования диссертационный совет в количестве 16 человек (из них 6 докторов наук по специальности рассматриваемой диссертации), участвовавших в заседании, из 18 человек, входящих в состав совета, проголосовал: за 15, против 1, недействительных бюллетеней нет.

Затем приводится заключение диссертационного совета в соответствии с п.35 Положения о порядке присуждения научным и научно-педагогическим работникам ученых степеней и присвоения научным работникам ученых званий.

Председатель диссертационного совета

Ученый секретарь диссертационного совета

 

Приложение 22

Ответы на вопросы и рекомендации ВАК

 

Ответы Главного ученого секретаря Высшей аттестационной комиссии В.Н. Неволина и






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.