Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фактор 3 – Мать






Женский элемент человеческого общества управляется первично эмоциями, а затем логикой. В борьбе между логикой и представлением о чем-либо, представление всегда побеждает, фантазии преобладают, материальные инстинкты доминируют, т. е. сначала появляется ребенок, а затем будущее. Взор женщины, имеющей новорожденного, счастливо затуманен, чтобы видеть в здоровом человеке пушечное мясо или дешевую рабочую силу. Женщина, однако должна быть поставлена в условия принятия «реальности» о которой идет речь, когда настанет время или даже раньше.

Т. к. принятие реальности – трудный процесс, семья должна быть разобщена, поэтому система государственного образования и детских учреждений должна все больше внедряться в семьи, чтобы разъединить детей от родителей с раннего возраста. Прививка вакцины поведения [Ritalin] увеличит способность принимать реальность ребенком (мандатарий). ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Женская импульсивная злость может побороть ее страх. Сила женского гнева никогда не должна недооцениваться, равно как не должна недооцениваться ее власть над мягкотелым мужем. В 1920 г. такие женские качества дали им право голоса.

 

ФАКТОР 4 – ЮНОША

Юноша имеет эмоциональный инстинкт самосохранения во время войны и чувство толпы, имеющей привычку избегать поля боя. Если юношу убедить, что идти надо – то это все, что нужно чтобы подвигнуть его воевать. Средство шантажа для него – это угрозы типа: «Нет жертв – нет друзей; нет славы – нет подруг.»

 

ФАКТОР 5 – СЕСТРА

Что же о сестре юноши? Она получает все хорошее от жизни при помощи родителя, и учится ожидать того же от своего будущего мужа.

 

ФАКТОР 6 – СКОТ

Те, кто не используют своих мозгов не лучше тех, кто их не имеет вовсе, и т. о. вся эта безмозглая группа отец, мать, сын и дочь становятся полезными животными для дрессировщиков.

[Конец документа] ".

 

Как мы видим, иллюминаты предельно конкретны в своих оценках. Для них, «люди (непосвященные) – это скот», который элита вправе использовать для своего блага и по своему усмотрению. Чтобы толпой было легче управлять, ее надо разобщать, держать в невежестве, лишать образования, чувства любви и взаимовыручки, разрушать семью как ячейку общества, уничтожать христианскую религиозность. Ибо когда человек находится в смятении и не имеет четкого критерия истины (а у православных это естественно Слово Божие: Евангелие и Предание церкви), то его легче запутать, подчинить своей злой воле. Что мы наглядно и видим в современном обществе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.