Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды контроля (текущий, рубежный) промежуточная аттестация






Условием для получения кредитов по модулю является положительная оценка по итоговому контролю и выполнению всех видов работ, предусмотренных модулем. Если модуль состоит из одной дисциплины, то итоговой оценкой по модулю является результат итогового контроля по данной дисциплине. При этом итоговая оценка включает оценки по видам работ, предусмотренных учебной программой дисциплины (практические, лабораторные, расчетно-графические, курсовые). Результаты рейтингов по дисциплинам модуля учитываются при допуске к итоговому контролю. При неудовлетворительной оценке (менее 50%) одного из составных компонентов модуля, кредиты по модулю не присуждаются. Объем тестовых заданий на 1 кредит -100 вопросов, 2 кредита -200 вопросов, 3 кредита -300 вопросов и т.п.

Текущий контроль осуществляется в форме коллоквиума (сдается необходимый объем лексики, контрольное чтение и перевод текстов), рубежный контроль осуществляется в тестовой форме и устного ответа по темам (топики).

Информация по оценке знаний обучающихся

 

 

 

 

 

 

 

Аттестационная буквенная оценка Цифровой эквивалент баллов %-е содержание степени усвоения учебной дисциплины Оценка по традиционной системе  
А 4, 0 95-100 отлично
А- 3, 67 90-94
В+
3, 33 85-89 хорошо
В 3, 0 80-84
В-
2, 67 75-79
С+
2, 33 70-74 удовлетворительно  
С 2, 0 65-69
С-
1, 67 60, 64
D+
1, 33 55-59
D
1, 0 50-54
F
  0-49   неудовлетворительно

 

7.2 Формы контроля: экзамен

8 Политика учебной дисциплины:

Учебная дисциплина является обязательной для студентов, изучающих английский язык. Обязательным является активное участие студентов в процессе лабораторного занятия, которое оценивается на основе качества выступления. Требуется предварительная подготовка студентов к лабораторному занятию и выполнение заданий самостоятельной работы. Курс включает следующие виды и методы контроля: текущий, тематический и итоговый контроль. Контроль будет осуществляться в виде тематических контрольных работ, промежуточных тестов, индивидуальной презентации докладов и итогового экзамена. Необходимо участие во всех видах контроля.

Для высокой эффективности учебного процесса студент обязан соблюдать следующие правила:

- не опаздывать на занятия;

- не разговаривать во время занятий;

- отключить сотовый телефон,

- не пропускать занятий, в случае болезни предоставить справку;

- своевременно и старательно выполнять домашнее задания;

- быть терпимым и доброжелательным к сокурсникам и преподавателям;

- быть пунктуальным и обязательным;

- исключить курение в корпусе университета.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.