Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена Контракта и порядок расчетов






2.1. Цена Контракта установлена на основании Протокола № ________ от ______________ г. и включает в себя расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и другие обязательные платежи, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Цена Контракта составляет _____________рублей____________копеек. [1]

2.2. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, за исключением случаев, предусмотренных п. 2.3.-2.5. настоящего Контракта.

2.3. Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения, предусмотренного Контрактом, объема работ и иных условий исполнения Контракта.

2.4. При увеличении предусмотренного Контрактом объема работ не более, чем на десять процентов, допускается по соглашению Сторон изменение цены Контракта пропорционально дополнительному объему работ, исходя из установленной в Контракте цены единицы работы, но не более, чем на десять процентов цены Контракта. При уменьшении предусмотренного Контрактом объема работы Стороны обязаны уменьшить цену Контракта, исходя из цены единицы работы.

2.5. При уменьшении ранее доведенных до Заказчика лимитов бюджетных обязательств, Заказчик обеспечивает согласование новых условий Контракта, в том числе цены и (или) сроков исполнения Контракта и (или) объема работы, предусмотренной Контрактом. Сокращение объема работ при уменьшении цены Контракта осуществляется в соответствии с методикой, утвержденной Постановлением Правительства РФ № 1090 от 28.11.2013 г. Принятие Заказчиком решения об изменении Контракта в связи с уменьшением лимитов бюджетных обязательств осуществляется исходя из соразмерности изменения цены Контракта и объема работы.

2.6. Выполнение работ производится за счет средств муниципальной программы «Благоустройство Озерского городского округа» на 2014 год и плановый 2015-2016гг.

2.7. Выплата аванса по настоящему Контракту не предусмотрена.

2.8. Настоящим Контрактом предусмотрена форма оплаты Заказчиком выполняемых Подрядчиком работ путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика.

2.9. Оплата работ осуществляется Заказчиком за полностью выполненный Подрядчиком объем работ в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня предоставления Подрядчиком Заказчику оформленных надлежащим образом документов:

-счета;

-счета-фактуры (предоставляется плательщиком НДС);

-акта о приемке выполненных работ (унифицированная форма № КС-2) с визой начальника отдела администрации п. Метлино;

-справки о стоимости выполненных работ и затрат (унифицированная форма № КС-3);

-акта приемки в эксплуатацию законченного ремонтом (капитальным ремонтом) объектов инженерной инфраструктуры приемочной комиссией (экспертиза результатов выполненной работы, а также отдельных этапов исполнения муниципального контракта (договора) (Приложение № 4);

-экспертного заключения (предоставляется в случае привлечения экспертных организаций).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.