Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






При увеличенных яичках






 

50 г цветков жасмина залить 250 г постного масла, 10 дней настоять в теплом темном месте. Процедить, втирать в область яичек и впрыскивать в канал члена.

 

Для укрепления семенных сосудов яичек

 

Две столовые ложки мяты с вечера положить в термос и залить двумя стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на 3 части, принимать за час до еды.

 

Коровяк обыкновенный

 

Коровяк лекарственный

 

Женьшень

 

«Камень» в мошонке

 

Три столовые ложки корней конского щавеля с вечера положить в эмалированную кастрюлю и залить тремя стаканами холодной воды. Утром поставить на медленный огонь и пусть кипит под закрытой крышкой 30 минут. Снять с огня, дать настояться 30 минут, процедить, разделить на 4 приема и принимать за час до еды.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.