Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воспаление прямой кишки






 

Корень лопуха 100 г

Корень пиона 100 г

Корень горца змеиного 100 г

Крапива 100 г

Тысячелистник 100 г

3 столовые ложки сбора трав положить в эмалированную кастрюлю и залить 3 стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и пусть кипит под закрытой крышкой 30 минут. Снять с огня, процедить. Выпить в течение дня.

 

Аконит пестрый

 

Березовый гриб (чага)

 

Очищение желудка и кишечника

 

Три столовые ложки цветов и веточек терна с вечера положить в термос и залить тремя стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на 4 приема и принимать за час до еды.

 

Боль в боку

 

1 горсть свежих терновых цветков положить в эмалированную кастрюлю и залить 1 л пива. Довести до кипения, снять с огня, дать настояться 30 минут, процедить. Выпить в течение дня.

 

Резь в животе

 

2 столовые ложки корня дягиля положить в эмалированную кастрюлю и залить 2 стаканами молока. Поставить на медленный огонь и пусть кипит под закрытой крышкой 15 минут. Снять с огня, дать настояться 30 минут, процедить. Выпить в течение дня.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.