Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обычаи, проверенные временем






 

Обычаи, традиции, обряды – это золото народной мудрости. Знание их помогает нам выжить. Каждый раздел этой главы – кладезь практических советов, информация к действию.

Как избежать ошибок при проведении свадьбы, как правильно проводить в путь дорогого человека, как вести себя женщине в период беременности, как правильно заниматься сельским хозяйством, как самому определить у себя наличие порчи и самому же избавиться от нее – об этом и о многом другом вы узнаете из этого раздела.

Наши знания ограничены, а незнание – безгранично. Люди ищут внеземные цивилизации на других планетах и в других галактиках. А ведь другая цивилизация живет бок о бок с нами. Только знания о такой черной цивилизации разбросаны по сказкам, легендам и сказаниям народов мира. Есть такие знания и в православной духовной литературе.

Вот один из примеров: В юности у Косьмы, в будущем преподобного Кукши Одесского, был двоюродный брат, одержимый нечистым духом. Косьма поехал с ним к одному старцу, изгонявшему бесов. Старец исцелил юношу, а Косьме сказал: «За то только, что ты привез его ко мне, враг будет мстить тебе – ты будешь гоним всю жизнь».

Рассказы о нечистой силе бывают сказкой только до тех пор, пока человек воочию, своими глазами не убедится в этом, не увидит, как больные люди мычат, лают, хрюкают, дерутся, кусаются. Тогда сказки становятся былью и люди начинают верить в то, о чем рассказывали им их дедушки и бабушки. Сейчас приемы больных уже не веду. Не хватает сил. Сначала ко мне текли ручейки людей, потом небольшие речки, а в настоящее время – полноводные реки. А ведь силы имеют свои пределы. Я рассказываю людям, как самостоятельно бороться с нечистой силой. Кто хочет победить «нечисть», с Божьей помощью всегда ее одолеет. Только нужно запастись терпением. А «нечисть» очень боится терпеливых людей.

В детстве и юности меня часто мучил вопрос: «Почему хорошие, добрые люди долго не живут на нашей земле?» Ответ получил уже в зрелом возрасте, когда начал вести борьбу с нечистой силой. Оказывается, за всем этим стоит нечистая сила, ведьмы и колдуны. Да и сейчас навести на человека болезнь, развести семью, повесить, утопить или просто умертвить через болезни – для ведьм и колдунов ничего не стоит. В меру своих сил и возможностей я стараюсь не дать довести их планы до осуществления. Борьба здесь идет только на смерть, кто – кого. Слава Богу, сила всегда на стороне Господа. Лишь бы люди обращались за помощью к святым, Богородице или Пресвятой Троице.

Когда начинаешь лечение, то начинается духовная брань между светлыми и темными силами. Проиллюстрирую это примерами из своей практики.

Однажды приехала ко мне женщина, которая попросила вылечить ее мужа. Они с мужем медики. Муж у нее известный ученый, доктор медицинских наук, у него много своих учеников. Но от зависти ее мужу «сделали» так, что он стал всего бояться, спал только с молотком в руках, бил им стены. Женщина сказала, что в лечении таких болезней медики бессильны. Они с мужем полностью уверены, что на него навели порчу. При осмотре его стало понятно, почему он так стал себя неадекватно вести. Этому врачу просто «сделали», но «делали» не дилетанты, а профессионалы.

Приведу еще пример. Обратилась ко мне женщина-врач и рассказала о том, что после того, как стала работать с новой медсестрой, у нее появились страхи, боязнь замкнутого пространства, слабость во всем теле. Она обращалась ко многим врачам-коллегам, но излечения не было, а здоровье все ухудшалось и ухудшалось. Причем она указала на одну интересную закономерность: все врачи, с которыми эта медсестра работала до нее, ушли из жизни. Когда я начал ее лечить – из нее «заговорил» дух медсестры. Оказалось, что медсестра была ведьмой. Делала порчи не только медработникам, но и пациентам, которые обращались в больницу. В настоящее время женщина-врач практически здорова, а вот медсестра-ведьма долго не проживет.

Женщина преподает в мединституте, доцент. Как-то раз к ней подошла коллега по работе и сказала, что сделает ей так, что у нее откажут рука и нога. Она не придала значения этим угрозам. Через короткий промежуток времени у нее отказали рука и нога. Сколько ни лечилась медикаментозно, улучшения не было. Я смог помочь этой женщине.

Как-то приехал ко мне пожилой мужчина и рассказал о своем сыне. Сын, 35-летний холостяк, работает в мединституте, доцент. На протяжении последних двух недель после захода солнца начинает бегать по квартире и прыгать на стены. Отец говорит, что это ужасное зрелище. Я начитал воды для его сына, сказал, как ее пить. Через неделю опять приехал отец и рассказал, что после того, как сын стал пить наговоренную воду, у него была рвота и сильное расстройство желудка. Сейчас он вновь нормальный человек.

Однажды во время приема больных подошла ко мне женщина, дочь которой я год назад лечил от бесплодия. Поинтересовался, что же привело ее вновь ко мне. Она рассказала, что дочь родила ребенка. И недели через две после прихода из роддома чуть не ушла из жизни – порезала себе вены. Ее еле спасли. Когда привезли ко мне эту молодую женщину и я положил ей руку на голову и стал читать «Отче наш», сразу же из нее заговорил дух ведьмы, работающей медсестрой в родильном отделении. Делая укол роженице, она загнала свой дух в нее и в дальнейшем пыталась заставить ее покончить жизнь самоубийством. Но просчиталась. Так как порча была свежая, я сразу же «вытащил» дух ведьмы из женщины.

А вот еще интересный случай. Как-то раз ко мне привезли шестилетнего мальчика. Он шипел, как змея, а язык у него двигался, как у пресмыкающегося, вправо-влево, не останавливаясь. Отец рассказал, что сын лежал в больнице с тяжелым воспалением. Воспаление вылечили, но ребенок стал шипеть и дергать языком. Лежал в психиатрии, но толку никакого нет. Забрали ребенка домой, а как лечить, что делать дальше – ума не приложат. Мальчик ловит ужей и приносит их в квартиру. Как только его ни наказывали, все делает по-своему. Мне мальчик рассказал, что когда он лежал в больнице, к нему в палату зашла медсестра, приказала открыть рот, сунула туда голову ужа и стала что-то говорить. После этой «процедуры» у него появились повадки ужа, так ведьма загнала дух ужа в мальчика. После нескольких сеансов ребенок стал здоров. Радости отца не было предела.

Обратились как-то ко мне за помощью две женщины. Глядя на их худые изможденные лица, сразу понял, что со здоровьем у них не все в порядке. Они рассказали мне свою историю. Их было три сестры. Одну из них похоронили несколько месяцев назад. Так как их сестра умерла зимой, то земля на улице была промерзшая. Женщины хорошо знали, что землю для печатания из цветочного горшка брать ни в коем случае нельзя (это они прочли в одной из моих книг). Но батюшка, который в это время был в доме, сказал, что это предрассудки. И у него нет времени, чтобы ждать, пока землю принесут с улицы. Поэтому землю для печатания женщины взяли из цветочного горшка. Батюшка провел обряд. В скором времени сестры стали похожи на покойников, у них нет части тела, которая бы не болела. Я начитал им воды и дал рекомендации, как избавиться от такой порчи. Через месяц-другой сестры пошли на поправку.

Летом ко мне за помощью приезжали священник со своей матушкой. Они стали рассказывать о своем житье-бытье. Несколько лет назад священника перевели в новый приход. От предыдущего священника на полке осталось несколько книг. Вот что дальше рассказал мне священник: «Я стал приводить все в порядок. Взял одну из книг, случайно вчитался в текст, в нем было описано, как загонять в людей бесов. Все эти книги сжег. В один из праздников во время службы в церкви освящал святые дары. Поднимаю чашу, а под ней клубок седых волос. Спрашиваю у тех, кто помогал мне вести службу, откуда волосы, все молчат. После этого мне захотелось пить спиртное, пить ежедневно. Как выпью 100 г, бегу куда глаза глядят. Не могу остановиться, не могу идти домой». Через месяц получил от матушки письмо. В нем она пишет, что на том месте, куда я положил на голову священника руку и прочитал молитвы, прорвало и из раны стал выходить такой зловонный гной, что невозможно было находиться рядом.

В жизни я обыкновенный человек, стараюсь в меру своих сил защитить людей от нечисти и научить их, как с ней бороться. Иисус Христос еще два тысячелетия назад сказал очень актуальные в наши дни слова: «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые (От Матфея 7.15–17).

Я надеюсь, что практические советы, приведенные в этом разделе книги, помогут вам, дорогие читатели, в вашей повседневной жизни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.