Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медицина.






Рассмотрим воздействие торсионных полей на организм человека.

Некий исследователь из Новосибирска однажды обратил внимание на то, что пчёлы одной из пород предпочитают селиться в стеблях с трубчатым строением, из чего был сделан вывод, что в трубочках создаётся благоприятное для жизнедеятельности " биополе", а подобная конструкция способна благоприятно воздействовать на живой организм, в том числе и организм человека.

Изучив популярную литературу, где говорилось о том, что холестерин образует в человеком организме конгломераты, и что их плоские молекулы упаковываются друг на друге со сдвигом 33 градуса, изобретатель нарезал алюминиевые трубки отрезками длинной по 40 см. и диаметром 2 см. (описанные нами трубки с левым полем из торцов) и соединил их вместе так, что они образовали некое плоское сооружение. При этом уложил их друг на друга со сдвигом на 33 градуса. Всё это, по его мнению, должно было образовать мощный излучатель, привязанный к холестериновой упаковке структуры человека.

Далее, как он сам об этом поведал, последовал " чистый эксперимент", который весьма наглядно показал отрицательное действие такой конструкции на человека. Не зная свойств торсионных полей, он не мог гарантированно обеспечить воздействие на человека благоприятных для его организма правых торсионных полей и неблагоприятных - левых. Вот что значит бросаться в неизведанное не зная физической природы явления.

История знает много подобных примеров.

В начале нынешнего века, когда Беккерель открыл радиоактивность, в лаборатории Кюри лаборанты и научные работники носили в карманах пробирки с растворами солей урана, удивляясь, почему люди умирают от неизвестных болезней.

Потребовалось 40 лет чтобы появилась наука " радиационная безопасность".

Поэтому, решая вопрос об использовании разработанных нами приборов, в том числе генератора торсионных излучений, мы, конечно, в первую очередь приняли решение проводить не технические эксперименты, а выяснить, какое биологическое действие чисто физиологического плана могут иметь эти приборы. Мы это выяснили. И у нас ситуаций, подобных описанной выше, не наблюдалось. Более того. Мы работали только в тех режимах, которые были не только безопасны, но и благоприятны для повышения сопротивляемости организма относительно всякого рода неблагоприятных факторов. Это одно из проверенных практикой возможных медицинских показаний использования торсионного генератора.

Ситуация в официальной медицине, к сожалению, диаметрально противоположна.

Ранее упоминалось то обстоятельство, что электромагнитное поле само порождает торсионное. Это до настоящего времени создаёт у разного рода изобретателей стойкую иллюзию: когда они используют в практике электромагнитные приборы и наблюдают эффекты, совпадающие с действием экстрасенсов, то неизменно делают вывод, что экстрасенсы работают с электромагнетизмом. Откуда им знать, что в электромагнетизме всегда присутствует торсионная компонента.

Минздравом России разрешена методика использования излучения миллиметрового диапазона (КВЧ), для воздействия на точки акупунктуры в лечении тех или иных заболеваний. Что и используют в большинстве клиник.

На одном из семинаров в г. Днепропетровске мы обратили внимание врачей на следующее. Если имеется прибор, в котором волновод является источником слабого электромагнитного поля, то воздействие на точки акупунктуры человека происходит смесью двух полей: собственно электромагнитного и сопутствующего ему - торсионного. Тогда возможны следующие несколько ситуации:

Ситуация 1. Лечебное действие связано только с воздействием электромагнитной компоненты, а торсионная - мешает; если её убрать эффект лечения станет выше.

Ситуация 2. Мешает электромагнитная компонента, убрав которую мы также повысим эффективность лечения.

Ситуация 3. Только сочетание двух компонент эффективно.

Подобные исследования никто не проводил, хотя имеется врачебная статистика результатов воздействия прибора КВЧ на лечение тех или иных болезней человека.

Причём, вариант №2 проверить достаточно просто, поскольку экранировать электромагнитное излучение легко, учитывая низкую мощность - около 10 милливатт, - которую даёт излучатель-волновод стандартного прибора. Достаточно закрыть торец, откуда исходит излучение обычной пятикопеечной монетой. Электромагнитная компонента будет полностью поглощена пятаком, торсионное излучение пройдёт свободно, и мы сможет посмотреть отдельно действие торсионной компоненты.

Спустя 2 года, оказавшись в Днепропетровске совсем по другому поводу, я познакомился с доктором медицинских наук, профессором, руководителем двух терапевтических отделений в областной клинике МВД Г.Г.Колесниковым. Он рассказал, что провел подобные эксперименты и предложил показать результаты.

В начале года им были сформированы две группы больных по 30 человек разного возраста с диагнозом язва желудка. Одна группа была подвержена терапии стандартным путём, а другая использовала КВЧ терапию " с пятаком". Именно с пятаком, так как профессор просто взял изоляционную ленту и примотал к торцу волновода пятак, о котором говорилось совершенно образно. Можно было бы примотать и копейку - это было бы проще.

В результате наблюдений этих двух групп до их выздоровления, выяснилось, что в группе, подверженной воздействию экранированного излучения, эффективность лечения была выше, а время пребывания в больнице меньше.

Стало уже совершенно очевидно - электромагнетизм мешает. Однако этот результат порождает серьёзнейшую проблему. Поскольку в современной поликлинике в кабинете физиотерапии фактически сто процентов оборудования (за исключением разве что грязи или грелок) - электромагнитное, то возникает справедливый вопрос: насколько эффективна вообще вся физиотерапия? На этот вопрос ещё никто не искал ответа. И это гигантская проблема для изучения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.