Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Масть Мечей






 

50. Фараон с Мечом. Власть предержащая, которой следует опасаться. Может означать также судебный процесс. Если рядом выпадет Фараон с Жезлом, процесс будет выигран вами. Если карта обозначает какое-то конкретное лицо, это, как правило, человек черноволосый.

 

51. Сивилла с Мечом. Карта, предвещающая женщине скорое вдовство, если слева от этой карты не выпадет какая-либо из благоприятных. В перевернутом виде означает, что какая-то злая, скорее всего, черноволосая женщина хочет навредить вам. И, скорее всего, сумеет это сделать, если рядом с этой картой не выпадет Тройка Жезлов.

 

52. Всадник с Мечом означает знакомого вам человека, скорее всего, военного, который вскоре «совершит громкий подвиг». Если при этом окажется Девятка Кубков, то «его победа купится раною». Рядом с картой Башни Всадник уменьшает ее неблагоприятные предсказания; в перевернутом виде означает спор с глупцом.

 

53. Вестник с Мечом: «любопытный», желающий проникнуть в чужие дела. Рядом с Восьмеркой Денариев – неожиданный подарок. Рядом с картой Башни или Пятеркой Мечей – денежные потери. Слева от карты Первосвященника – «брак любимой родственницы с человеком, которого вы ненавидите». В перевернутом виде предостерегает от ошибки, которую вы можете совершить в самом скором времени.

 

54. Десятка Мечей: слезы и огорчения. В перевернутом виде – успех и прибыль. Рядом с картой Смерти – несчастье с кем-то из близких. Рядом с картой Хозяйки – ссора.

 

55. Девятка Мечей предвещает, что вам придется участвовать в какой-то церемонии или деле – впрочем, только в качестве зрителя. В чем именно вы будете участвовать, должны показать соседние карты (Первосвященник – чья-то свадьба, Шестерка Жезлов – чествование кого-то и т.п.). В перевернутом виде означает, что вы справедливо не доверяете кому-то.

 

56. Восьмерка Мечей предупреждает, что человека мистифицируют – другие или он сам. Рядом с картами Повешенного, Башни или Двойкой Жезлов предвещает неудачи; рядом с Валетом Жезлов – скорый отъезд. Перевернутая, да еще рядом с картой Шута – помешательство кого-то из близких.

 

57. Семерка Мечей. Карта, означающая «предостережение» и «ожидание». Если рядом нет дурных карт, она может означать получение прибыли или отъезд в провинцию, в деревню, на дачу. В перевернутом виде – много хлопот и беспокойства.

 

58. Шестерка Мечей. Карта, предвещающая дорогу, то есть те или иные радикальные изменения в судьбе, уточняемые по находящимся рядом картам. Так, рядом с картой Отшельника это – путешествие и «нападение разбойников», то есть неприятности в дороге. Рядом с картой Справедливости или картами масти жезлов – судебный процесс.

 

59. Пятерка Мечей. Потеря или ущерб. Возле Рыцаря Денариев предупреждает вытянувшего ее, чтобы тот не тратил времени понапрасну: задуманное дело не выгорит. Рядом с картами масти жезлов советует уделить больше внимания близким, особенно партнеру, иначе возможно расставание. В перевернутом виде и рядом с неблагоприятными картами может означать траур.

 

60. Четверка Мечей. Карта, предсказывающая человеку тот или иной вид (само)изоляции: рядом с картой Отшельника – уход в монастырь, с Восьмеркой Мечей – жизнь за границей, а с картой Звезды – тюрьму. В перевернутом виде предвещает успех в делах; впрочем, если рядом с ней окажется карта Смерти, Башни или Хозяйки, она означает скорую или крупную денежную потерю.

 

61. Тройка Мечей. Ошибка или заблуждение. Рядом с Королем Жезлов указывает, что вопрошающий что-то сделал или делает не так, как надо, неправильно себя ведет. Рядом с перевернутой картой Луны или Шута – риск потерять любимого человека. Будучи перевернута сама, предупреждает, что вы можете в скором времени совершить поступок, от которого потом сами будете краснеть.

 

62. Двойка Мечей. Карта, обычно благоприятная, если рядом нет слишком дурных карт. В перевернутом виде означает, что спрашивающему может грозить обман или ограбление.

 

63. Туз Мечей. Карта, и в прямом, и в перевернутом виде предупреждающая о близкой катастрофе или ударе. Впрочем, их можно предотвратить или хотя бы смягчить, если вовремя принять меры. Если гадают женщине, и рядом с этой картой выпала Двойка Кубков, это означает беременность.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.