Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия, порядок и сроки проведения конкурса

Организация действует под патронатом РОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО ФОНДА

620014, г. Екатеринбург, ул. Попова, д.15; тел./факс 3-714-703; E-mail: ordendeti@yandex.ru; СООДЮБО «ДОМ»

ИНН/ КПП 6686996697/668601001; Р/с 40703810862200000055 в ОАО «УБРиР» г. Екатеринбург, БИК 046577795


Областной социальный конкурс -акция «Подарок другу!»

В рамках данного конкурса СООДЮБО «Детский Орден Милосердия», торговые сети, магазины, торгово - развлекательные центры, проводят акцию«Детский Орден, ты, и я – очень добрая семья».

 

Положение областного социального конкурса – акции «Подарок другу!»

Цель Областного конкурса - акции «Подарок другу!» - пропаганда идей благотворительности и добровольчества среди детей, подростков и молодежи, популяризация программ Российского детского фонда и «Детского Ордена Милосердия», формирования презентационного фонда.

Задачи конкурса

- развитие социальной активности и творческих способностей детей, подростков и молодежи;

- обеспечение взаимодействия предприятий коммерческого сектора с благотворительными организациями и иными участниками благотворительной деятельности по вопросам оказания адресной социальной благотворительной помощи детям-инвалидам, детям-сиротам;

- расширение творческих связей и обмен новыми идеями;

Связь со средствами массовой информации, пропаганда и популяризация идей благотворительности, добровольчества, формирование позитивного общественного мнения по отношению к благотворительной деятельности, имиджу благотворителя.

Участники

В конкурсе могут принимать участие дошкольники, школьники, студенты, а также все желающие без ограничения в возрасте.

Условия, порядок и сроки проведения конкурса

На конкурс принимаются изготовленные своими руками сувениры, подарки, творческие работы, с указанием возраста, фамилии и имени автора, ФИО и координат руководителя или родителя. К подарку можно приложить открытку с пожеланиями.

2. Все изготовленные сувениры и подарки должны содержать символы одной из организаций:

1) " Ладошка" Российского Детского Фонда (РДФ),

2) Красный крест с силуэтами детей и надпись «Детский Орден Милосердия»

С целью развития корпоративной благотворительной культуры, по согласованию с организациями-партнерами, могут быть организованы локальные акции и учрежденыспециальные номинации и призы за работы содержащие логотипы или названия торговых сетей, магазинов, торговых центров.

Конкурсные работы будут вручены в качестве подарков и сувениров детям - участникам программ «Российского детского фонда», детям – инвалидам, не посещающим образовательные учреждения, детям - сиротам, оставшимся без попечения родителей, благотворителям, а также реализованы на Новогодних, Рождественских и других праздничных благотворительных ярмарках.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Мария Антоновна убегает с платьем переодеваться. | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.