Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избранный народ Бога






После Иегова вернулся со своим огромным и ужас- ным войском в небеса, что даже записано в большинстве ваших старинных книг. Небеса, казалось, воспыла ли огнем от огненных колесниц, и там он остановился и встретился на совете с Яхве. Но у Яхве почти ничего не осталось за исключением братства, которое сейчас зовется Великим Белым Братством, жившим в самых важных точках этого плана. Это все, что осталось от его армии, и числом их было всего тринадцать, тех, кого не поработили и не взяли в плен. Там он и его Тринадцать встретились и беседовали с Иеговой и его устрашающим войском. Иегова и его страшное войско не видели возможности для сражения, ибо некому было сражаться вместе с Яхве.

Так Иегова искал семя, и семенем воистину стал невежественный, незначительный человек*. И он повел этого человека, который был персом по происхождению, в землю, называвшуюся Вавилоном, и превратил один народ в войско, которое должно было сражаться с Яхве на этом плане. Господь Бог Иегова явил себя, и он повел создание в пустынные равнины этого мира против целого народа, мирного в своих правах и своих собственных верованиях. Он, воистину, проклял, черного человека, он проклял красного человека, и он проклял белого человека, ' и он презирал их. И он превратил одно маленькое семя в народ, который должен был выступить в битве против народов Яхве и, в частности, против египтян.

Одним из величайших Христов и вождей, рожденных от соития после возникновения народа Яхве, стал Ра-Та-Бин, великий и славный фараон, который был одним из первых фараонов египетского народа. Он слу жил великому и прекрасному утреннему свету, солнцу, ибо он знал, что из него явилась вся жизнь. Это был его единственный образ в его истории. Он любил все народы и хотел мира между ними. И у них был мир, до тех пор, пока он не был отобран вором в ночи, и утром, при виде его славного рождения, он был убит. Он создал родословную для своего народа — и для последующих Г фараонов — из справедливости, любви, для кроткого I народа, одаренного чудесным знанием, чтобы построить на этом плане великие символы, внутри которых Христос, которые не смогла бы разрушить вечность; и таковы ваши пирамиды сегодня.

 

* Авраам, патриарх Израиля.

 

И Господь Бог Иегова в сердце своем и душе своей держал злобу, и он вел свой народ, воистину — или, как он его называл, избранный народ — как орудие, направленное против других рас, ибо таков был его план: воевать и вступить в бой. Так он и сделал. И я расскажу вам о войнах, что считаются героическими в ваши дни. Это была бойня, воистину, ибо что есть народ с меча- ми и щитами, камнями, доспехами и шлемами против грозного корабля, жалящего, как скорпион, способно- го сравнять все с землей, разделять моря и жечь зем- лю? Каким должно быть оружие против такого врага? Таков был флот Иеговы, выступивший против народа Яхве. И случилось сражение, и землю отобрали, насильственно. Юные создания были убиты; были уничтожены целые группы семей; таинство жизни было поругано.

И вот началось правление Господа Бога Иеговы на плане Терры, длившееся тысячи лет. И он учил, и он передавал учение писцам, чтобы они записывали его слова. Это были слова угроз и смерти, призывавшие к чудовищному разделению людей, мужчин и женщин, мужей и жен, детей и отцов, семей, верований. Так, в последовавшие за этим годы и времена лицо мира изменилось, покрывшись очагами войны, продолжительной и страшной войны.

И советы высших, восседающие на этом плане, исходили слезами, и они приносили обеим сторонам мечты о мире и знании. Таковы были слуги Иеговы, и, воистину, так они боялись его, что выполняли все его приказы и оправдали все его расчеты. И если они не доставляли послание, которое он им сообщал, он заставлял их опустить голову пониже и есть с земли свои испражнения, или забирал у них родных, или что-нибудь еще. И поруган был Яхве, а Иегова играл против свободных народов на этом плане, и вторжение его было несправедливым, воистину, и несло смерть, и он творил насилие над любым сознанием.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.