Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация в пирамиде






Рамта: Пирамиды — чудесные сооружения, и если человеку удастся задержаться внутри пирамиды надол-го, он познает все, что можно познать, поскольку они раскрывают разум. Внутри действует электричество, а мозг восприимчив к электрическому воздействию.

Ученик: Мне кажется, это что-то вроде ускорения... Знаете, когда вы постоянно думаете о ветре, и со вре-менем все ваше тело начинает думать также, все его части; мне кажется, что пирамида должна действовать подобным образом. Возможно... нет, я уверен, что она действует именно так.

Рамта: Она является усилителем.

Ученик: Да.

Рамта: Все, что человек получает, находясь в пирамиде, — это ясность. Ясность, которая проясняет сущ-ность, и именно это делают пирамиды. Это познание сущности. Они ее проясняют. Большинство людей не знают, что у них есть сущность, как вы. Не знают, что они — изменчивое движение. Большинство не знает, что они такие. Огненная форма обладает силой, чтобы прояснить сущность, не изменяя ее.

Среди моих мастеров есть много тех, кому нужно узнать, что покоится под огненными формами. Им нужно знать, что там, чтобы получить возможность, как они это называют, медитировать в одной из таких пирамид, чтобы увидеть силу бытия этих форм. Меня более всего заботит, чтобы вы создали пирамиду, которая была бы подходящей для вас и передвижной, чтобы вы сделали ее и предложили ее всем, кто в этом нуждается, чтобы они могли установить ее, где пожелают. Я бы хотел, чтобы вы это сделали, создали маленькую пирамиду, которая вместила бы божественное создание, что село бы внутри и совершало самосозерцание.

Ученик: Разве этого не делали другие? Рамта: Но не вы. И вы принимали участие в начале Итого прекрасного творения давным-давно по вашему времени. Я бы хотел, чтобы вы сконструировали ее, и, возможно, кто-то сделает это за вас. У меня с моим возлюбленным братством есть большая потребность в этом. Будут возведены сооружения — и вы будете од- ним из тех, кто сделает это, — которые станут местом конференций, где смогут собираться великие создания. Ученик: Это будет, по большей части, та конструкция и дизайн, что я показывал вам?

Рамта: Что ж, в основном, да, но в гораздо большем масштабе.

Ученик: Правильно.

Рамта: Но я хочу, чтобы это была пирамида, которую я мог бы поставить здесь, и вы бы сели внутри нее.

Ученик: Что касается пирамид, которые я конструи- рую, нужна ли мне какая-либо дополнительная инфор-мация, которой я не знаю?

Рамта: Ваша пирамида не должна быть облицована металлом.

Ученик: Как насчет гвоздей? Они должны быть из алюминия, а не из стали? Рамта: Даже без этого. Ученик: Вообще никакого металла? Рамта: Никакого. Единственно необходимый металл — это тот, которым должны быть покрыты на одну треть стены внутри зала, и это должна быть медь, но использованная только как проводник, чтобы проводить энергию и закручивать ее во время вашего пребывания там. Это создаст свое собственное внутреннее силовое поле, но металл должен использоваться внутри пирамиды, не на ее поверхности или гранях.

Ученик: Так какие материалы вы рекомендуете?

Рамта: Дерево.

Ученик: Деревянные доски, скрепленные между со- бой?

Рамта: Именно так.

Ученик: Какого размера?

Рамта: Говоря о размерах, воистину, возьмите средний рост человека и увеличьте его на одну треть, и у вас получится точная высота, при которой человек сможет сидеть внутри и совершать самосозерцание и быть в правильном энергетическом спектре, так что пирамида будет функционировать правильно.

Ученик: На одну треть выше человеческого роста?

Рамта: Геометрическая формула такая: если рассмат- ривать это так, что основание будет определенной ве- личиной — давайте назовем это в ваших терминах 1, 5 м в основании, — тогда, поднимаясь в высоту ее конструкции, к ее вершине, она будет 1, 2 м в высоту, так что высота ее меньше основания, воистину, на 0, 3 м, и она должна быть выровнена на истинный север, направление которого на двадцать градусов отличается от вашего магнитного севера.

Ученик: Ясно.

Рамта: И возвращаясь к периметру основания... вы должны понять эту деталь огненных форм — периметр основания, где высота задана так, чтобы в ней мог расположиться человек. Периметр продолжится вниз, в Землю, где бы она ни устанавливалась, так что это также оказывает огромное влияние, где бы она ни располагалась, на почву и повсюду вокруг нее.

Ученик: Все ее стороны должны быть закрыты, или это может быть просто каркас, внутри которого можно сидеть?

 

Рамта: Это может быть просто каркас.

Ученик: Просто каркас. Хорошо. Когда я сделаю наброски на бумаге, вы меня проконсультируете?

Рамта: Конечно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.