Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искра жизни: в поисках энергии, свободной от полярности






Пирамиды Гизы были заложены 34 000 лет назад. Рамта никогда не видел их в своей собственной жизни. Пирамиды изначально были сделаны из дерева, кото-рое не сохранилось. Племена ватуси в Африке являются первыми египтянами.

Настоящие египтяне более всех связаны с величай-шей из когда-либо существовавших царских династий. В своей анатомии они более всего напоминают Богов, которые помогали создавать их культуру 455 000 лет назад. Ра-Ta-Бин был первым фараоном, отцом египетского на-рода. Он и Гермес* были первыми инженерами Великой пирамиды. Ра-Та-Бин и Гермес переселились в Египет из Атлантиды и принесли с собой свои технологии.

 

Идеальное выравнивание сооружения на север вы звало образование силового поля. Гермес был первым, кто произвел выравнивание пирамид. Выравнивание по истинной оси «север— юг» дает совпадение с опре-деленными, постоянными энергетическими поясами и полями, которые удерживают планету на ее орбите вращения вокруг Солнца. Энергия, вырабатываемая за счет этого центробежного движения, является высшей формой энергии по сравнению с электричеством. Так, энергия, накапливаемая внутри пирамиды, свободна от электромагнетизма и полярности. Расширенная космо логия Рамты, включающая семь разных уровней сознания и энергии, предлагает научный контекст, в котором объясняется значение различных форм энергии, соответствующих им частот и полярностей. По сути, модель природы реальности, данная рамтой, составляет идеальную основу для понимания назначения и принципов действия самой Великой пирамиды**. Он предсказывает: «Когда в исследовании клетки ученые доберутся до ее мельчайшей вселенной, они увидят, что ядро или центр клетки не круглый а имеет форму односторонней пирамиды, поскольку именно она дает энергию или поддерживает искру жизни и сохраняет заряд внутри клетки».

Возведение этой массивной конструкции заняло менее трех лет, а ее планирование — два с половиной года. Народ из-за Солнца помогал в ее строительстве.

* Любопытно, что имя великого алхимика Гермеса Трисмегиста часто переводится как «Гермес, Трижды Величайший». В свете истории Рамты о Великой пирамиде имя Трисмегист вполне может быть остзтком фразы, которая скорее определяет Гермеса как мастера троицы, или пирамиды- *' См. рис. 1.

Они точно резали камень лазерными лучами и исполь зовали температуру нулевого градуса в вакууме, чтобы создать антигравитацию и передвигать камни в точке их местоположения. Гермес написал посвящение го-стям, прибывшим из-за Солнца, Богам Солнца. Когда сооружение было закончено, оно сделало возможным общение с народом из-за Солнца. Пирамида также ис-пользовалась для путешествий с применением техно-логий атлатийцев.

Камера царя — это часть пирамиды, более всего на-полненная энергией, и все же есть много других залов, которые не были открыты. Существует сложная сеть проходов и тоннелей, напоминающая городское метро и соединяющая вместе все пирамиды, прокладывая путь к Внутренней Земле. В левой лапе Сфинкса су-ществует зал, в котором содержится целая библиотека знаний о древней истории человечества. Этот зал отли-чается от зала записей, упоминаемого Эдгаром Кейси. Он будет обнаружен, когда народ из-за Солнца возвра-тится и возродит технологии Древнего Египта. Рамта объясняет, что антигравитация на самом деле является очень простым механизмом. Антигравитация дости-гается за счет подъема частоты вибрации объекта иди сооружения, поскольку сила гравитации не имеет отношения к свету или электричеству. Наука, лежащая в основе создания НЛО, следует тому же принципу.

Наконец, Рамта объясняет, что пирамиды несут знание и зрелость разуму. Они усиливают процесс исцеления тела и мыслительные процессы того, кто спит внутри нее. Пирамиды Гизы были построены как неоспоримое свидетельство нашей божественности. Они были возведены, чтобы пережить века, чтобы человечество никогда не забывало силу внутри своего существа и искру жизни, разум, который поддерживает и наполняет жизнью каждое создание.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.