Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пирамиды и Бермудский треугольник






Итак, когда возведение и выравнивание пирамид было полностью завершено, это стало заслугой тех, ктовыжил и сделал это ради того, кто зовется, воистину, Неопознанным Богом. Они построили их не для того, чтобы устроить там гробницы, а чтобы эти сооружения стали маяками для человечества, которые не позволят ему забыть силу Бога, что есть в них. Они также были выровнены относительно друг дру-га в идеальном, строгом порядке. Они образовывали, между собой подобие базы, на которой могли призем-ляться космические корабли. Если вы посмотрите на них, они идеально выровнены относительно друг дру-ганаправлении настоящего севера. Под ними также располагались тоннели, которые вели во Внутреннюю Землю. Большая часть территории и река, которую вы называете Нилом, сместились на двадцать градусов к востоку в сравнении с изначальным местоположением и теперь его воды текут в ином направлении. Таким образом, систему тоннелей, соединявшую их всех, больше не найти,

Но там есть двери. В регионе Гималаев есть двери во Внутреннюю Землю. Они повсюду. Есть двери, кото-рые ведут во внутреннее пространство, в регионах обоих полюсов, в районе, который вы называете Гулом Дохлой Лошади и Треугольником*, и в вашей горе Шаста, и в горах Суперстишн*, и в водах недалеко от Японии и Аргентины существуют огромные проходы воистину, и когда они открываются, образуется ваку ум. Вакуум раздвигает воду и образует в ней тоннеля по которому могут следовать корабли. Многие из ва ших так называемых кораблей внутреннего плана -кораблей, что прибывают из внутренней части вашей Земли или ваших иллюзорных кораблей, — проходят через те точки.

 

*Совет США по Географическим названиям не признает термин Бермудский треугольник» в качестве официального названия и не имеет официального информационного файла, посвященного этому региону. Бермудский, или Дьявольский, Треугольник — это область, расположенная к юго-востоку от Атлантического побе-режья США, в которой часто отмечаются случаи необъяснимого исчезновения кораблей, небольших лодок и воздушных транспортных средств. Вершинами Треугольника являются Майами (Флори-да) и Сан-Хуан (Пуэрто-Рико). Эта область обладает уникальными свойствами. Например, магнитный компас здесь не указывает на север. Другая область, демонстрирующая похожие свойства и тоже известная случаями таинственных исчезновений, находится неда леко от восточного побережья Японии. Дальневосточные рыбаки называют ее Морем дьявола.

 

Ученик: Что происходит с людьми, которые исче зают в Бермудском треугольнике? Я имею в виду, они умирают? Они отправляются к центру Земли?

Рамта: Некоторые просто исчезают, тонут, и их по глощают плотоядные рыбы. Есть те, кто, воистину оказывается в нужной точке в тот момент, когда от крываются великие двери, из-за чего образуется столб воды, взмывающий высоко в небо, и возникает ва куум. Когда дверь открывается, воистину, возникает давление или сила, называемая G**, — это подходящее определение? — и из-за этого начинается вращение и появляется воронка, в которую затягивает корабль, где бы он ни находился. Его затягивает в вакуум, в дверь, воистину, и он иногда оказывается в точке приземле-ния на различных уровнях перед тем, как он достигнет центра дверь закрывается, вода не падает вниз, а кру-житсявокруг оси до тех пор, пока не уляжется снова, образовав ровную поверхность. Всех, кому случится проходить в этих водах, когда наблюдается это зага-дочное явление, обычно затягивает в воронку. Вот по-чему ваши аэропланы, которые пролетали над водами в момент открытия великой двери, сообщали о том, что вода выглядела странно и как-то по-особенному. Это потому, что она затягивала их прямо с небес в глу-бину.Все они в безопасности и окружены заботой, за ислючением тех немногих, кто не выжил лишь по причи-не шока. Они находятся в центре вашего мира. Сколько бы им ни пришлось прожить там, сколько бы жизней, там встречается немного выживших. Но есть такие, кто возмущался тем, что их заключили в этом страшном месте, исполненном зла, и они потом исчезали. Они сталиужином для голодных рыб.

 

* Горы Суперстишн в Аризоне долго порождали слухи о спрятанном там золоте. Рассказы из истории индейцев умножают подобные представления об этих горах. Этим историям со.тни лет. Индей- цы пима называли горы Суперстишн Ка-Катак-Тами, что означает «горы с кривой вершиной».

** Сила G, согласно определению традиционной науки, — это уско рение, пропорциональное силе гравитации. Две G равны двойне- му ускорению свободного падения: 9, 8 м в секунду за секунду. Эта сила часто ассоциируется с быстро изменяющимся направлением во время движения, как сила, которую вы чувствуете, перемещаясь в машине по кривой на высокой скорости, что заставляет вас чувствовать давление по направлению к внешней стороне окруж- ности. Та же самая сила выталкивает воду из барабана стиральной машины и прижимает ваше белье к его стенкам.

 

Об НЛО

Ученик: Вы расскажете нам о летающих тарелках? Они настоящие? Это космические корабли с других планет? Мы когда-нибудь будем путешествовать на космических кораблях с нашей планеты на другие планеты, мастер? Рамта: Вы говорите о неуловимых космических кораблях?

 

Ученик: Да, о космических кораблях, называемых здесь летающими тарелками, которые, люди, как им ка жется, видят в небе. Они похожи на маленькие диски и вокруг них возникает множество вопросов. Они на стоящие? Они прибывают с других планет? В них есть люди с этих планет, которые прилетают, чтобы наблю дать за нами, следить за нами? Вокруг этого явлени много тайн, и, возможно, вы могли бы прояснить не которые из них для нас сегодня.

Рамта: Какие из них вы хотели бы для себя прояс нить? Уточните.

Ученик: Откуда они прилетают и кто в них нахо дится?

Рамта: Различают три типа космических кораблей известных в ваше время, и они прибывают из трех раз личных мест.

Один тип прибывает из центра вашей Земли, из вестной как Терра. Там полый центр, воистину, и ве личайшие цивилизации даже во времена, что я знал совершенствовали свое существование там. Это одш тип кораблей и один народ.

Есть другая группа братьев, которые, воистину, со вершают то, что называется в вашем времени межзвезд ными путешествиями. Они прибывают из галактик известных и видимых. В других местах, мастер, ecть жизнь. Никогда не будьте ханжами в своем мышленш или напыщенными в своих представлениях о себе, чтобы считать себя единственными созданиями, живущими в единственном месте, предназначенном для жизни Жизнь существует повсюду.

И эти путешествия через время и пространство, эти путешествия более сложны, чем те, что совершаются из центра Земли. Их время, воистину, — это время, ибо они не овладели искусством путешествий между изме рениями. Таким образом, их цель в том, чтобы пересечь космос, каким его видят и знают в рамках данного намерения, посредством движущей силы, называемой светом.

Движущая сила, называемая светом, наиболее близка к совершенной энергии, мастер, и они ее применяют для того, чтобы путешествовать. Свет, спроецирован-ный в пустоту, прокладывает путь, в некотором роде, по которому можно двигаться. Проецирование света будет энергией, которой вскоре овладеют на этом плане и которая уже находится на стадии производства.

Они приходят из мест, которые вы называете в ваше время галактиками, звездными системами, известны-ми в ваше время. Есть такое место, которое называет-ся Альфа Центавра. Там живет великая цивилизация.

И какова будет их миссия на Терре? Исследовать, от-крывать, воистину, жизнь, существующую на этом пла-не, и его народы.

Когда они отправляются в следующее приключение, мастер, они отправляются в приключение, чтобы уви-деть, что лежит за пределами известных им миров, чтобы там ни было. Создания, которые прибывают из дру-гих галактик, — исследователи; они — искатели приключений, и это их отличительный признак. И что, во-истину, они о нас думают? Они думают, мастер, что мы примитивны в своем творчестве, но поймите, что даже их собственный народ в своей истории переживал подобные Бремена, как известно.

Сейчас на этом плане критический момент времени и перемен, так что высшее осознание, о котором я го-ворил, важно не только для этого места, но и для всех других. Мысль везде, где есть Бог. И везде, где есть Бог, есть жизнь. Если высшее сознание проецируется масте-рами любви, мира и великолепия света, то все увидят свет. И в этот поворотный момент, каким его считают в новых веках, мастер, появится великая надежда, что придет из так называемых галактик. Будет союз Душ мастер, ибо они видят свет и живут в свете, а мы только начинаем думать об этом. Возникнет некий союз, это точно; их сознание — это истина.

Цвет их световых импульсов называется светло-голубым, более темного оттенка не существует, и этот импульс необходим для перемещений на длинные рас стояния. Голубой — это высший цвет совершенства белый, который есть не путешествие, но завершенное путешествие. Это загадка для вашего ума.

Третий же тип кораблей предназначен для путеше ствий между измерениями. Над Террой существуют царства, которых вы никогда не видели. Над Террой существуют измерения, о которых вы не знаете.Есть Терры, которые существуют в форме Терры, но в иной реальности, ином разуме. Эти реальности, как и ваши также имеют над собой другие реальности. У нас есть высшие братья, которые живут в ином времени и ином измерении. Они так же, как их примитивные братья располагают транспортными средствами, называеми космическими кораблями, и они могут материали зоваться, пройдя через измерения и время. И свет, ко торый, воистину, они применяют для своих кораблей-белый, и он нужен им лишь на мгновение.

Любой, кто выйдет на природу и взглянет в небо заметит в нем сияющую белизну, увидит божествен ные корабли, называемые космическими кораблями, те, что не пугают народы, но любят их. Они знают, такое мирное сосуществование, ибо они обладают бо-лее величественным светом и более великим разумом, чем даже тот, которым обладают наши братья, живу-щие внутри этого плана, Терры, хотя они выше в своем мышлении и более утонченны.

Великий свет, мастер, знает лишь свою чистоту и ничего больше. Их свет скоро будет виден в ваших небесах снова. Они — «новые звезды»; они — звезды. Это они показали Вифлеемскую Звезду. Это был всего лишь огромный корабль, и больше ничего. Ученик: Большое спасибо. Это очень поучительно. Рамта: Вы узнали, что хотели? Ученик: Да, очень многое, Рамта. Благодарю. Рамтa: У вашего правительства, воистину, есть се-кретное место. И в этом месте они сконструировали подобные корабли. Там происходит много взрывов, ибо они работают на принципе лазерного света, проводимого через кристаллы, но это эффективно. Да будет так! Это все? Ученик: Это все. Большое спасибо. Ученик: Какую роль другие создания из космоса и создания, живущие внутри Земли, сыграют во всем этом. Рамта: Мир. Зачем им прилетать туда, где живут бес-порядочные группы людей, что способны причинить им вред, воинственны по натуре, страдают от болез-ней— иными словами, туда, где их не ждут? У них нет нтакого желания.

Ученик: Я знаю, вы говорили о том, что Вифлеем-ская Звезда, на самом деле, была космическим кора-блем.

Рамта: Он называется космической базой. Ученик: Космической базой. Рамта: Это ваше название.

Ученик: Итак, я полагаю, эти создания наблюдали за событиями, происходившими в то время. Рамта: Они всегда наблюдают за событиями. Ученик: Возможно, они также сыграли свою роль в событиях того времени? Они продолжают это делать и сегодня?

Рамта: Они делали это тогда и продолжают делать сейчас..

Ученик: А вы можете уточнить, какую именно роль они играют сегодня?

Рамта: Однажды существовала великая планета. Это была ваша древняя родина. Она называлась Малиной. Это была планета значительного размера, в сравнении с этой, называемой Террой, и она была первой базой и платформой Богов, великих Богов, воистину, равных, си ятельных и добрых друг к другу. Между ними разразилась великая война, когда один превзошел в своем творении другого. Один из Богов ударился в крайности, пытаясь в своем творении дать воплощение истинной красоте.

Те священные Боги, что были добры, не согласились с тем, чтобы это место, к которому они чувствовали привязанность, было разрушено, и они ушли на другую звезду. Те Боги воинствующей группы состояли из пяти рас, произошедших от великой расы, называвшейся арийской, от Великого Белого Братства, в которое, во истину, входили создатели Терры.

Наши братья — наши первые братья, называемые нашими высшими братьями, мастера, добрые созда ния... Они не приняли метод проб и ошибок в чрез мерном творении ради выражения красоты. Они ушли. А те, что воевали, разрушили нашу родину. Все вы, со бравшиеся здесь сегодня в ваше время, суть воинствен ные боги, создавшие Терру. Те, кто появляется в вашем небе, — миротворцы; они миротворцы, воистину, ибо они постоянно в своем разуме обладают истиной, со-вершенством и изначальной мыслью.

Мы вступаем в век Бога, воистину; они, мастера, снова присоединятся к нам. И все, что они сохранили, воистину, с течением эонов времени, они разделят с нами и отдадут нам, ибо мы готовы, и мы это заслужи-ли. Вот в чем их роль.

Ученик: Да будет так.

Рамта: Так есть, и так будет. Да будет так.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.