Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайные двери






Внутри вашей Земли существует много дверей, ведущих во внутреннее пространство. Туда даже добирались путешественники, написавшие после об этом книги*. Но когда Лемурия начала уходить под воду в начале ее истории — видите ли, народ Лемурии жил на территории, которую вы бы назвали западным побережьем, и там находился весь континент My, называвшийся родиной, — она была населена чудовищами и разными животными в те времена. Все население жило не на земле; они жили под землей. Их подземные сообщества соединялись тоннелями. Тоннели проходили по всей протяженности континента, а некоторые, воистину, уходили очень глубоко в его внутреннее пространство.

И вот в последние годы, в последние три столетия, они начали войну, чтобы избавить My от гигантских зверей, поскольку огромное их число из Лемурии перемещалось по болотам, простиравшимся до Атлатии, подступая к ее границам. Широкий водный канал разделял их — не океан, как вы его себе представляете, а водный канал. И это стало наибольшей угрозой для атлатийцев, которые поклонялись интеллекту и далеко продвинулись в развитии механики.

 

* Уже упоминавшийся контр-адмирал Ричард Бэрд.

 

Когда в Лемурии произошли катаклизмы, они стали результатом попытки очистить местность от кровожадных зверей. Тогда применили лазеры, чтобы прорубить расселины, куда должны были устремиться животные, чтобы впоследствии их там убить. В этом процессе они рассекли земную кору на две части, и она перестала Подпирать поверхность земли снизу. И народы, которые к тому моменту еще не отправились внутрь Земли, Поплыли пилигримами по водному каналу, который в Атлатию, в город Онай.

там оказались все, кто выжил во время падения родины. Старики отправились глубоко под землю и нашли там внутри умиротворенную цивилизацию. Там была река, великая река, впадающая в водное про-странство Внутренней Земли, что называлась Безмятежность. Там, воистину, были горные цепи, а неудоб-ства, причиняемого силой притяжения, не ощущалось. На внутренней стороне все кажется плоским. Там жи-вутнароды, которые начали создавать новый разум и стали процветать.

В последнюю сотню лет своего существования с Атлатией происходило то же самое, за исключением того, что зверей в ней больше не было, но ее подземная кора так же разрушалась в результате сражений. Видите ли, в те дни на своих воздушных кораблях они путешество-валипо световым лучам. Но свет не знает искривле-ления. Свет идет по прямой. Таким образом, двигаясь по световому лучу, им приходилось доходить до одного берега, а затем идти к другому берегу. Часто световое полe, по которому они путешествовали, направлялось внутреннее пространство Земли, что вызывало разрушение My, какое происходило в Атлатии.

Атлатийцы в большой степени ответственны за воз-никновение абсолютно всех технологий, основанных на взаимодействии кристаллов. Они использовали их как средство коммуникации. Коммуникация прои ходит от света к свету, а также от огненной формы огненной форме, как это было с вашими пирамидам!

Если вы помещали свет в коммуникационный кри сталл, свет проходил через его двенадцать граней п внутренней стороне и становился плотным, выходя форме прямой линии, а не случайных лучей. По прямо линии распространялись коммуникации. Так происхо дило получение-отправление. Их корабли, что находи лись в их распоряжении, двигались по прямой линии следуя за структурой света далее к свету. Вот как ohi превосходили гравитацию и силу ее воздействия.

Они все еще обладают величественными кораблями которые до сих пор перемещаются в световом спектре вот почему они имеют такое яркое свечение. Есть те, что узнали о грядущих событиях и покинули Онай, отправившись в Судан, к Персидскому заливу, в земли, что зовутся Европой, и в северные территории. Атла-тия была частью территорий, называемых Гренландией, Ирландией и Британией. Там сохранились горные вершины, которые раньше были частью континента. Народ, что нашел там убежище, в последние дни ушел в горы, которые впоследствии стали островами.

Эти территории, что были недалеко от вашей береговой линии, уже ушли под воду. За три с небольшим тысячи лет до окончательного падения люди уже создали тоннели под землей и доходили до центра Земли, и пережили там последнее падение атлатийцев. Многие из атлатийцев, что остались на поверхности, искали прибежища в землях, где впоследствии составили население того, что сейчас зовется вашей Индейской цивилизацией, а также в полярных территориях, в обеих Америках, воистину, в землях, прилегающих к эк- ватору, и в районе Индии. Все народы, живущие там, являются потомками атлатийцев.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.