Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следы древней цивилизации






Теперь что касается жителей Внутренней Земли. Вы слышали о мире эльфов? Каковы они, как вы думаете? Эльф — это бессмертное человеческое существо, хотя у них есть способность быть смертными; они могут умирать. Они были, воистину, теми созданиями, которые помогали возводить сооружения в начале, были группой — как и народ из-за Солнца, — которая имела взаимоотношения с вашими людьми, они влюблялись и породили высшую расу людей. Они — те, кто стоял у самых истоков жизни внутри Земли, когда поверхность водного слоя была повреждена. Там, внутри, они нашли чудесное, полое пространство — рай с огромным океаном в центре.

Те, кто живет внутри, — это гармоничные, прекрасные люди, столь гармоничные, ибо они познали гармонию много, много лет назад, и она стала наследием всех их поколений. Она им присуща от рождения.

В пещерах часто обнаруживали маленьких существ, и даже у ваших ученых есть кости маленьких людей, очень маленьких. И все же при своем росте они полностью достигли зрелости, и они — блестящий народ. Большинство из них не знает, как вернуться обратно. Многие из тех, кто находит путь на поверхность Земли, в буквальном смысле, теряются здесь.

Говоря о реальностях, существуют подземные тоннели, как они называются, или пространственно-временные искажения, как их называют некоторые, и там вы можете в одно мгновение, из точки своего местоположения, пройдя через такой тоннель, оказаться в другом измерении..Здесь это происходило довольно часто.

То же самое происходит и с теми, кто живет внутри Земли, и они часто теряются на пути и пытаются выйти к свету. Свет указывает путь, свет в конце тоннеля. И вот они выходят наружу, на открытое солнце, слепящее глаза — оно причиняет боль их крайне чувствительным глазам, — и там.часто их ждет печаль, поскольку там они чужаки, воистину, и часто им приходится прятаться от людей и цивилизации, которые не любят их, но относятся к ним с любопытством и пошли бы на многое, чтобы лучше их понять, даже ценой жизни такого создания. Так случалось раньше. Эти создания — и их предшественниками был народ из-за Солнца — также помогали разрабатывать план кораблей, на которых они проходят через отверстия на полюсах, в морях и, воистину, в горах. И их видели ваши ученые, и у них имеются записи. Они являются смешением народа из-за Солнца и народа Ионии. Вы называете их эльфами.

Существует множество кланов и родов. Величайший Я самый царственный из всех — это, пожалуй, крупные, высокие существа, достигающие около 1, 50 м в высоту по вашим меркам. Они обладают уникальным цветом кожи и очень светлыми глазами. Их голоса подобны звукам музыки. У них очень длинные и изящные пальцы рук и ног. Тела их очень легки и проворны, и они обладают глубоким состраданием к жизни. Это одна группа. У остальных есть много сходства с человеком, и они более крепкого телосложения. Они очень благо-родны. Они заботятся о животных и также обладают технологиями, которые достигли довольно высокого уровня внутри Земли. Они — не воинственный народ. Они давным-давно в своем прошлом, мастер, получили Урок, связанный с военными сражениями

Они являются потомками цивилизаций, которые, мастер, ушли под землю во времена падения, в последние дни континентов, по-вашему называемых Атлатией Лемурией. Они — те, кто проложил проходы в высоте горы, которые уводят в центр Земли. И с помощью огненных форм* они образуют проходы, связывающие их все вместе, и эти проходы, воистину, ведут к внутреннему ядру Земли.

 

«Огненная форма» — пирамида.

 

Они — те, кто обрел рай внутри, когда больше некуда было идти. Знание, воистину, атлатийцев, знание об их кораблях и технологиях они забрали с собой ради своего спасения в центре Земли.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.