Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управление своим психическим и физическим состоянием






 

Как проходит тренинг «Сверхвозможности»?

Тренинг – это активная форма обучения. Поэтому отсидеться в уголке точно не получится! В отличие от семинаров и лекций, главное в тренинге – это тренировка, выполнение упражнений, т.е. «делание», действие. Ваши действия.

Ирина:

«Очень здорово, никогда бы не подумала, что я способна разбить доску рукой и ходить голыми ногами по стеклу!!! Знаете, дело вовсе не в доске и в стеклах, дело в ВЕРЕ В СЕБЯ в свои силы и в то, что при желании мы можем совершать такие поступки и делать то, во что изначально сомневаемся. Спасибо вам».

«Тренинг Сверзхвозможности – это здорово!!! Обрёл возможность оставлять свои страхи и идти дальше. Увеличил свою планку уверенности. Теперь обязательно выйду на новые высоты бизнеса и жизненных ощущений!»

Болгов Дмитрий:

«Тренинг Сверзхвозможности – это здорово!!! Обрёл возможность оставлять свои страхи и идти дальше. Увеличил свою планку уверенности. Теперь обязательно выйду на новые высоты бизнеса и жизненных ощущений!»

 

Тренинг «Сверхвозможности» идет в течение двух полных дней, его программа очень насыщена. На тренинге даются самые эффективные приемы самонастройки и управления своим состоянием.

Именно поэтому знания, полученные на тренинге и эффективно закрепленные упражнениями, становятся Вашими жизненными навыками, реальным опытом.

В основе программы тренинга «Сверхвозможности» лежат простые техники, выполнение которых доступно любому человеку. Вам не потребуется специальная физическая и/или психическая подготовка.

Однако…

В процессе тренинга участники обучаются психотехникам концентрации внимания, управления страхом и уверенностью, стрессоустойчивости.

А также под руководством тренера падают с высоты, ходят по стеклам, работают с огнем и ножами, тренируют в парах и перед аудиторией модели уверенного поведения.

Упражнения, КОТОРЫЕ ВЫ БУДЕТЕ ВЫПОЛНЯТЬ в рамках тренинга:

- хождение по стеклам и лежание на них же

- лежание на гвоздях

- работа с ножом

- работа с огнем

- разбивание стопки досок рукой

Зачем Вам нужны настолько экстремальные упражнения? Может, как-нибудь без них?..

 

Только экстремальные упражнения помогут Вам сломать стереотипы мышления, найти в себе свободу возможностей, научиться переживать эмоции сильного страха под контролем разума.


Вы получите уникальный и бесценный опыт. Один-два дня подготовки дадут Вам эффект распахнутых крыльев, уверенности в себе, пьянящее чувство свободы. Вы будете летать, парить над всеми – настолько увереннее и сильнее Вы станете. Таковы принципы тренировки психики.

 

Марина:

 

«Имела удовольствие принять участие в тренинге «сверхвозможностей». У меня было два глубоких страха, боязнь публики и высоты. Благодаря этому тренингу я смогла справиться с обоими. До тренинга у меня складывалось впечатление, что у меня в жизни всё стоит на месте, так и было. После участия у испытаниях, не прошло и пары недель, как у меня началась движуха во всём, стало везти по жизни, открылось много дорог и появилось много возможностей для реализации своих планов. На тренинге приходилось бороть свои страхи, например, падать со стола вниз, было очень страшно, но после падения казалось, что ТЫ ВСЁ МОЖЕШЬ!

 

Я очень рада, что попала на этот тренинг, мне он правда очень помог! Я сильно изменилась и стала уверенным в себе человеком! Сегодня считаю себя успешной и продолжаю двигаться вперед!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.