Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смотри на мир глазами Бога, глазами Истины и познаешь все тайны Мира.






Человек – физическое существо в физическом мире. Ему трудно увидеть истинность событий, происходящих с ним, или событий в обществе, в природе. Для того, чтобы видеть больше, необходимо подняться выше Духом. То есть, снять пелену со своего Сознания, очистить его от всех негативных установок, следить за чистотой своих эмоций и мыслей. Чистое Сознание обеспечит чистое видение, восприятие жизненных ситуаций. Даст возможность познавать мир глубже с помощью духовных знаний. Разовьет новые чувства, открывающие единение со Мной. А Я открою все тайны, которые только воспримет Сознание человека. Начнется цепная реакция. Новые знания дадут возможность новому раскрытию человеческой Личности. И снова тайны мира откроют ему свое лицо. Это приведет к новому витку его жизнепотока и т. д. Когда придет время, и человек закончит свой этап роста в физическом теле, Спираль познания тайн Вселенной будет продолжаться и продолжаться… Этот путь не имеет конца.

Я, Господь, Благословляю вас на этот путь!

 

 

Все Заповеди, с которыми вы сейчас ознакомились, представляются мне путеводителем в нашей жизни. Если вы достаточно серьезно воспримете Их, то убережете себя от многих ошибок и предоставите себе время – для счастья и радости.

Приняты они были во время небольшого отпуска в Египте. Работа, которой я сейчас занимаюсь, непростая и требует много сил и энергии, поэтому мы с моей помощницей в проведении лекций, Галиной Яковлевной Петрухиной, выкроили недельку и решили отдохнуть в Шарм Эль Шейхе, в отеле «Барон пальм». Мы купались в соленых водах Красного моря (соленая вода очень хороша для глубокого Природного энергетического очищения), любовались красотами подводного мира (именно в этих местах особенно красивы коралловые рифы) и не подозревали, какая интенсивная работа нас ждет в заключительные дни отдыха.

Два раза в неделю в отеле организовываются паломнические туры к горе Моисея. Еще дома мы решили обязательно принять участие в восхождении. Дорога к вершине достаточно трудная, особенно, если она становится для идущего Путем Покаяния и Прощения. На ноги ложится большая нагрузка, поэтому можно взять с собой посох или два, чтобы равномерно распределять груз священной работы на физическом плане. Никто не останется без внимания проводника. Главное – настроиться на это непростое действо.

Восхождение происходит ночью. Время рассчитывается таким образом, чтобы восход солнца можно было встретить на вершине. Это всегда очень трогательный и важный момент в жизни любого паломника.

Учитель дал советы – как наиболее грамотно вести себя в эти необычные минуты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.