Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мыслью твори Добро.






Я рассчитываю, что вся та энергия, которая сейчас обезличенно, нейтрально идет на Землю, будет использована человеком для устраивания своего счастья на Земле. Эта энергия готова к созиданию и сотворчеству с человеком. Людям, умеющим мыслить положительно, с помощью этой энергии можно строить и пирамиды, укладывая блок за блоком, и дома. Можно преобразовывать, осознав стратегию и тактику Бога, жизнь планеты.

Духовно грамотные люди начинают свою новую жизнь с очищения, физического и энергетического. По отношению к Земле, необходимо сделать то же самое. Астральное тело ее очень загрязнено, поэтому она будет очень рада, если вы приступите к его очищению. Прежде всего, попросите матушку–Землю, чтобы она простила вас за все то зло, что вы совершили, мыслями и действиями загрязнив ее Астральное и Физическое тело. Попросите Господа, чтобы он очистил Астральное тело Земли от всех греховных мыслей человечества.

Работая на уровне мысли, усиленной идущими потоками, вы, с Моей помощью очистите тонкое Астральное тело самой планеты. (Астральный параллельный мир при этом не очищается). С помощью созидательной мысли можно очистить и физическое тело планеты, особенно, если будет работать группа людей. Коллективный разум, усиленный современными энергопотоками, может творить чудеса.

Таким образом, люди могут восстанавливать леса, включая жизнь в те зерна будущих деревьев, которые спали. Оздоровлять отравленные заводами леса. Можно ставить мощные энергофильтры над заводами, цехами, трубами, чтобы сохранить жизнь людей и природы. Оздоровлять реки, озера и моря. Причем, все это можно делать не только на природе непосредственно, около объекта работы, но и по фотографии или географической карте. Вся эта работа, безусловно, будет совершаться и с Моей помощью через проводника на Земле, который будет слышать или чувствовать Меня и руководить группой во время работы.

Моря и океаны очищайте, восходя по спирали от самой глубокой точки; реки – от истока; леса – равномерно работая со всей площадью от корней ввысь. Работая мыслью с одним стаканом воды, взятой из определенного источника, вы можете очистить весь источник.

Наступило время преображения планеты, в котором человек будет играть самую главную роль, как только научится созидательно работать своей мыслью, повинуясь Божественному повелению. В то же время, необходимо помнить, что самостоятельные решения в изменении, перестройке рек, лесов, озер, гор, пустынь чреваты последствиями, так как у людей нет еще знаний, с помощью которых он может принимать Божественно правильные решения планетарных изменений на Земле.

С помощью работы мыслью человек может перестроить всю свою судьбу. В том числе и здоровье физического тела. Безусловно, без Божественной помощи он не обойдется. Только в тесном контакте и работе с Богом возможно глубокое преображение личности человека. Воспринимайте Бога, как самого близкого родителя и помощника во всех ваших благих делах. В гармонии с Богом творится гармоничная жизнь человека!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.